Аноним• 05 февраля 2013
Приватовская Коммуналка на Андроиде
Доброго времени суток всем!
Девочки, кто-нибудь оплачивал коммунальные услуги через приложение "Приват24" на ОС Андроид? Это только у меня деньги списались, но в службы не дошли?
Оплачивала еще 18 декабря, а куда делись деньги - до сих пор не могу выяснить. Звоню на горячую линию - мне говорят, мол, пишите в помощь онлайн. Там сидишь в ожиданиях, пока тебе ответят по полчаса, а то и больше, пока связь не обрывается... Я в шоке... Через комп всегда было все в порядке, но через смартфон это был первый и последний раз! При чем, обычные переводы на карты всегда без проблем и быстро проходили, а с Коммуналкой что-то не срослось...
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляОляля121
Я со смартфона тоже один раз потеряла деньги,теперь не рискую,перевожу только через комп.
А вы пытались разобраться?