Айболитная• 05 ноября 2014

Что даете детям пить в школу и в чем.

Пока было тепло давала пить с собой морсики, компотики в бутылочке для спорта. Но вот похолодало и питье быстро остывает. Хотела купить термос из нержавейки, пересмотрела уйму в магазинах и мне не понравились- запах пласмассы и эта пробка, как ее вымыть , ведь по любому какая-то бактерия пролезет. Вот теперь задумалась о термокружке, в магазине не посмотрела, а сейчас рекламу увидела. Может у кого есть, подскажите какие лучше. Тут в продавалке есть много, но цены от 50 до 400 . Так что я в полном тумане. Спасибо.
куркулиха• 05 ноября 2014
В рошеновскеом термосе чай

_krapka_• 05 ноября 2014
воду даю.
Танюша• 05 ноября 2014
Я брала обычный металлический термос. На 0.5 литра. Дочка с огромным удовольствием выпивает пару чашек горячего чая.
_krapka_• 05 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
В рошеновскеом термосе чай
а я балдею от их поилок:))))
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Ничего не даю, воду заказываем в класс.
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2014
А чтоу вас ребенок не пьет питье комнатной температуры?

Моя пьет воду, стоит кулер, горячей не разбавляет - дуристика это, имхо, могу пакетик сока 200 мл дать один.
Выступаю Я.• 05 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

...аяприкольная• 05 ноября 2014
Воду ’ Моршинскую’ негазированную 0,33 л. Ежедневно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2014
Даю водичку в маленькой бутылочке Спортик.
Вумна вутка• 05 ноября 2014
Я своему сок даю
Швабристка• 05 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

если ребенок не привык пить прохладную воду, то и не стоит рисковать сейчас. А то что Вы называете ’дуристикой’, это как минимум не корректно, к тем, кто не делает, так как Вы. Уважайте людей.
ludavlod• 05 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
+100
Утка_в_тапках• 05 ноября 2014
Автор, Вы же уже создавали тему. Поищите у всех ошибки в словах и вам сразу Все посоветуют.
tenderness of the wind• 05 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
В рошеновскеом термосе чай
где купить такой термос??
_krapka_• 05 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
Я своему сок даю
каждый день?
_krapka_• 05 ноября 2014
Ответ дляtenderness of the wind
где купить такой термос??
в фирменных магазинах рошен.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2014
сок даю с собой, в пакетике или водичку миниральную без газа.
мААААсквичка• 05 ноября 2014
Ответ дляТанюша
В школу сын берёт компот в такой поилке (фото 3): https://www.kidstaff.com.ua/tema-6900931.html, хотя там есть кулер.
Горячее питьё в школу не берёт, но для вылазок у нас есть термос Tescoma 0,5 л (см. фото) - отлично держит тепло и удобный!
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Школьник не может выпить воды или там компота комнатной температуры - как это еще называется?)

Бегущаяпо• 05 ноября 2014
У нас в классе стоит кулер с водой. И никаких проблем. У ребёнка и так портфель неподьёмный, куда ему ещё и термос совать туда??
автор Айболитная • 06 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

Дома у нас 23, а в классе- 15. Заметная разница в комнатной температуре.
автор Айболитная • 06 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Может кто -то другой раньше создавал, но не я. Мне припекло - я и спрашиваю. Но , видимо, эта тема ещё близка кому-то.