Красавица писяная• 05 ноября 2014
А как Вы уживаетесь?
Девочки, как Вы уживаетесь со своими родными в одном доме?
научите, как не тратить нервы и не обращать внимания. Сил больше нет.
Живем с моими родителями. Мой отец всегда всем недоволен. Точнее недоволен он мной и моим старшим сыном. Вчера он мне сказал, что кроме рожать детей я ничего не умею. Мне 26. Сама поступила в Кпи. закончила - мои родители не знали где мой корпус до 5го курса. Нашла хорошую работу. Благодаря ей накопили немного денег, но я ушла в декрет - фирма распалась. Закончила паралельно с декретом второе образование. Мой муж зарабатывает среднюю зп. И мы решили, что я пока дома подтягиваю его болезнь по логопедии - на это надо время, учу английский, занимаюсь творчеством с детьми.
Так вот отец мой любит еще схватить, ляпнуть, вчера сыну дал ложкой по голове. Я просто взрываюсь. Ну и классика _любит говорить гадости. Обзывать пусть и типа ласково старшего. Мне вообще может сказать типа сходи в больницу или еще хуже (не хочу писать).
Поднимала вопрос раздела иммущества - мама попросила немного подождать. Вот я и не знаю как жить дальше, не реагирова ь или как себя вести?
lady_friend• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
половина моя девочки!!! а половина мамы
поясните что значит Ваша и мамы, Вы вместе с мамой её покупали на Ваши и мамины деньги?
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Блин
Ну не понимаю я, как может молодая семья сидеть на шее у родителей и еще возмущаться
мы ни на чьей шее не сидим. а сидим в млей половине квартиры. продукты в 80 проц закупаем мы оптом на всех. так у кого ты сидим мне не понятно
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
ну как то так. типа того. просто когда это все было должно было быть следующее - я на нее переписываю свою часть, а она на меня двушку. но сейчас она прикрывается внуками что я не справлюсь, что там логопеда нет, другой конец города и т.д.
много вариантов я ей предлагала , но она хочет что б я рядом жила.
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Пусть тогда влияет как-то на отца...раз хочет жить с Вами.Она позволяет внука бить? Если проблемы с логопедом-Вы должны знать,что такое поведение деда может усугубить состояние ребёнка.
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
я это все знаю поэтому готова взять что то тяжелое и уже так приложить Господи Прости!!!
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Не представляю,как можно так жить...сочувствую Вам.Ищите выход!
Мои родители живут от нас в часе езды,мужа-рядом ( у нас частный сектор) и то,мозги кипят...а тут,терпеть такое.
Пусть мама не выдумывает.Поговорите с ней прямо,если любит внука-пусть хоть ту квартиру временно,Вам даст.
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
знаете он как чемодан без ручки и выбросить жалко и пользоваться невозможно.
он инвалид. он был пьян упал вниз головой а мне как раз поступать. все меня бросили. и занимались им что б совсем не остался при...м. поэтому я и сделала акцент поступала сама!!!я все делаю сама! и эти пол квартиры заработала сама.
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Блин
У Вас дети есть?
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда Вы умничка!
Только малыш Ваш не виноват,что дед без царя в голове...зачем ему страдать? Он ведь постоянно страх испытывает,кто знает когда деда перемкнёт...Да и то,что папа Вас обзывает-очень плохо,ребёнок научится и Вас ни в грош не будет ставить-хотите такие перспективы???? Нет?
ИЩИТЕ ВЫХОД,судя по всему-Вы сильная.Всё у Вас получится!
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Тогда Вы умничка!
ищу. есть новострой с которым мама готова помочь. возле нужной нам школы возле мамы возле метро. цена нормальная. но сдача в 2 кв 2016!!!! вот и думаю где взять сил. или как его быть...
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
с одной стороны я вас понимаю, но с другой - если вы такая умная так пожалуйста съезжайте, работайте и покупайте собственное жилье, а ваш отец у себя дома и там его правила
меня вообще удивляет фраза - раздел имущества)
я бы своим родителям такого в жизни не сказала
Для начала,живу в Киеве 5лет,так что знаю,что пишу.
Автор в декрете и на работу пока не выйдет,так как важнее все силы сейчас отдать ребенку,чтобы потом дите не мучалось.
Снять 1к с ком.усл.4500,продукты 3000, на логопеда 1500грн,садик 500,одежда 2000минимум,остальные траты еще 2000. Чтобы в Киеве насобирать на квартиру надо в месяц откладывать 10000 (однушка от 45тыс.у.е.)
ИТОГО: муж автора должен зарабатывать23500грн
Пожмаковна• 05 ноября 2014
ВСЕ ВЕРНО!!! ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО!!! ЗНАЧИТ ЗАБИРАЙТЕ!!!! И НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!
КАКИЕ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ АЖ ТОШНО! А КАК ДО ДЕЛА ДОХОДИТ , ТАК ВОКРУГ ОДНО Г...
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
будет через месяц.
Поздравляю
При том,что когда у Вас будет детка, будет только доход мужа,то посмотрите как оно самим без помощи. НО многое зависит от того-есть ли у вас собственное жилье
Пожмаковна• 05 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, как вам не стыдно делить РОДИТЕЛЬСКУЮ квартиру и ещё поддержки хотите. Снимайте, зарабатывайте или вы каждому по потребностям решили всё родительское разделить??
БРЕДЯТИНА! ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО! АВТОР НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ БРЕХЛИВЫЕ РОЗОВЫЕ СЛЮНИ!
Пожмаковна• 05 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
УВАЖУХА! ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ СОБЕСЕДНИК!!!!
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
спасибо почти верно расписали. только логопед 2000 грн. школа 500. гимнастика 150. танцы 170.
муж зарабатывает около 8000 грн. раньше было 1000 баксов сейчас сами понимаете
и деток у нас 2е. со старшим тяну рисование лепку мелкую моторику сама что б не платить и с младшим сама занимаюсь пока.
плюс продукты покупаем общие.. так что я не понимаю в чем я такая сволочь и у кого сижу на шее
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Маме мозг вправить,вот что Вам делать!
Пусть ту,которую сдаёт отдаст Вам,раз размен для неё не вариант...тем более,если половина честно Вами заработана.
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Маме мозг вправить,вот что Вам делать!
мама начинает обижаться и кричать что мне прыгнуть с 9го этажа!!
Ответ дляПетриківна
Поздравляю
Спасибо) Но я не готовлюсь к родам.
Это мой мужчина усыновляет мальчика.
Автор наверное и до ребенка жила с мужем у родителей.
Многие семьи так живут - снимают квартиру и живут на зп мужчины.
Вопрос в том, зачем создавать семью, если не можешь ничего для нее сделать.
Это мой мужчина усыновляет мальчика.
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
Та просто мы не заводим детей,потому что у нас нет своего жилья и пашем как лошади. И чего это родители не должны помогать,если могут... Еще мама автора настораживает...
Мои родители копили себе на машину и согласны всю сумму отдать (это четвертая часть квартиры),лишь бы мы купили жилье,а на машину сказали соберут. Я тоже одна в семье, последнее готовы отдать,понятно,что не беру. С 20лет и 10гривен не взяла у них,но в данном случае и теперь возьму те деньги
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ну,обижается,то такое-ребёнок дороже,да и деньги на логопеда тратить нет смысла-дитё в стрессе живёт((
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Спасибо) Но я не готовлюсь к родам.
Это мой мужчина усыновляет мальчика.
Время сейчас тяжелое для молодых семей...
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Спасибо
Вы молодцы. 100 проц так правильно. но у меня такое со здоровьем что если б их не было рано их бы не было никогда. мы выбрали первое при всем при том что именно перед рождением первого мы сделали квартиру и как бы это была устная договоренность с мамой
Красавица писяная
• 05 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
есть смысл у нас с полной каши во рту за 2.5 года осталось поставить только рррр. процесс длительный есть свои особенности неба. но это того стоит
Петриківна• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Держитесь,автор!!! А дети-это самое большое счастье. Если б Вы знали,как я хочу почувствовать радость материнства
После 18• 05 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Пусть у Вас всё будет хорошо!
С темки удаляюсь,очень прошу Вас искать выход и поскорее разъехаться!