Копуша• 05 ноября 2014

Девочки вы планируете бюджет месячный?поделитесь,если не тайна,конечно)

Сколько и на что вы тратите.и не выходите ли за рамки?
Простоваля• 05 ноября 2014
планую тільки покупки більше 2000 грн, все інше по мірі необхідності

Дежурняшная• 05 ноября 2014
Не планирую.
Покупаю все что хочу.
И детям нет не в чем отказа.
автор Копуша • 05 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Не планирую.
Покупаю все что хочу.
И детям нет не в чем отказа.
это при каком доходе?
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2014
С месяц назад начала планировать и вести дом. бухгалтерию, муж 1 зарабатывает.я с детками дома, и вчено непонятно было куда деваются деньги. Вот теперь как-то попроще стало, на еду 2500 откладываю сразу, на квартиру, садик, остальное по минимуму стараемся тратить.
Мальчун-задирун• 05 ноября 2014
Не поанирую , тратим по мере надобности и все завичитот дохода в месяц.иногда можно с размахом а иногда затянуть пояса )))
Братья Капли• 05 ноября 2014
планирую на два месяца наперед. так как в этом месяце много др а в следующем новый год. на подарки много нужно. и муж остался без работы. но думаю пару месяцев протянем
Белоснежко• 05 ноября 2014
раньше планировала, а сейчас нет((( не получается...
exerewka• 05 ноября 2014
Планирую сумму на неделю, но не конкретно на что-то.