Стопудова• 05 ноября 2014

Подруга не пригласила на свадьбу((((

Девулички,так обидно,капец,подруга с которой продружили 17 лет(она еще и крестная моей дочки)не пригласила на свадьбу......Неделю назад звонит подруга,говорит что в пятницу роспись,праздновать не будут и т.д Сегодня узнаю от общей знакомой что у нее была не просто роспись,а маленькая гулянка,на которой пресутствовали наши общие знакомые.....Так обидно,просто слов нет.Не хочу больше с ней никаких общений...Может я не права,как вы думаете???
ОноВамнадо• 05 ноября 2014
Ну Ваша хоть сказала,что замуж выходит,а вот моя подруга-кума вообще мне ничего не сказала,хотя за несколько дней до этого ее события мы созванивалась и она сказала,что болеет...Я совершенно случайно узнала о ее свадьбе,просто поезжала на машине мимо ее дома в этот день!

автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
У меня такое было, я не сказала о свадьбе и не пригласила никого из подруг.просто расписались и посидели в кафе в кругу семьи. мне было не до шумных гуляний (потеряла ребенка), а не сказала никому, т.к. знала что начнут сочуствовать, делать понимающие глаза, а мне и говорить и ходить и думать - все больно было, все мысли о малыше были...кто-то понял и не обиделся, а кто-то затаил злобу и помнит до сих пор, и я поняла, что права была не пригласив этих людей, они показали истинное свое лицо
Я вам сочувствую,но это немного друга ситуация.Она пришла к моей знакомой,начала показывать на ноуте фотки со свадьбы,все счастливые,жизнерадостные, там присутсвовали наши общие подруги-знакомые,но только не я(((Я всегда желала ей только счастья,я радовалась когда ей было хорошо и огорчалась когда ей было плохо(Не пойму почему так получилось,для меня это загадка....
Дуболом• 05 ноября 2014
Ничего страшного в этом нет- подруга просто позаботились о вашем здоровье и о вашем кошельке- обижаться не надо- как будто ничего не произошло- о людях судят не по приглашениям на свадьбу а по отзвычивости в беде..... Думаю за 17 лет вы друг другу помогали- это главное.... Купите шампанское и с мужем или любовником выпейте за счастье молодых и чтобы и вы не были обделены счастьем....
ВундерКИНГ• 05 ноября 2014
Значит такая уж она ’хорошая и надежная’. Забудьте про нее просто, если звонит то привет-пока и пусть о себе если хочет рассказывает, а если попросит о помощи то десять раз подумайте помогать или нет потому что не оценят.
Не принимайте близко к сердцу и не расстраивайтесь.
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2014
У меня когда была свадьба, я не приглашала двоюродных братьев и сестру. Обиииделись.
А выбор у меня был простой. Родители мужа и мои, я + муж, свидетели, внук и внучка моего отца (мы общаемся с ними и папе приятно) тетки - 2 родные и одна двоюродная с мужем, крёстная (моя), и 2 друга моего мужа и будущая кума с кумом.
Так вот, они обиделись, что были другие родственники, а они нет. И что были аж 2 друга мужа.

Но если подумать, то все родственники - мои (кроме родителей мужа), нужно же как-то чтобы с одной и с другой стороны были друзья и родственники. Но так как мой муж не местный, то родственники не приехали кроме родителей.

Праздновали скромно но душевно,дома, было 18 человек. Развернуться негде, сесть - еле влезли. У соседей стулья брали.

Каждый должен решать сам, кого приглашать. Раз не пригласили, значит не получилось. Была бы моя воля, я бы вообще 500 человек наприглашала. Но если нет возможности, то выше головы не прыгнешь.
автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляВиталия
Детский сад!
Если детский сад,значит проходите мимо!У вас наверное никогда подруг не было и очевидно не будет
автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
видно, она для вас значит больше, чем вы для нее
Это точно((((

автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну вы и навязчивая...сказали же что не празднуют, и те приперлись видно не смогла отвадить и вы лезете... обидчивая какая, может денег нет у подруги, а тут все на гульки расчитывают...
Так чем я навязываюсь, не пойму......Я ей не слова не сказала!
дамаАмстердама• 05 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Как вы это пережили??????Мне так тяжело на душе , даже слов подобрать не могу.....
у меня такое было, даже покруче: пригласила на свадьбу, только ресторан сказала позже уточнит, общались, а потом как-то перестала звонить и трубку брать, я даже подумать не могла, за 3 дня до свадьбы звоню, а она мне ’Я занята, перезвоню’, вот 8 лет звонит уже( перестали общаться... Жалею до сих пор, причину не знаю, но догадываюсь...10 лет дружбы
автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Я тоже свадьбу особо не гуляла, отмечали дома, были все самые близкие,но она была самой первой приглашенной,без нее я даже не могла представить свою скромнуюю гуляночку)
Дерево береза• 05 ноября 2014
Я подруг не приглашала, и многие из них меня тоже.
И никто не в обиде.
Свадьбы у большинства были на 6-8 человек, включая молодожёнов.
Кумовья тихо расписались, даже родителям сказали после росписи.
У одной подружки на свадьбе было четверо (они с мужем и свидетели, его брат и её сестра). Смешно - но наша начальница обиделась, что её не пригласили пятой. И не поверила, что даже меня там не было, уже 10 лет дуется.
У меня было 9 человек.
Сейчас многие экономят, свадьбы, кредит на которые потом гасят ещё 5 лет, уже не модны.
Швидка Настя• 05 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
может она подумала, что для вас расходы на подарок будут слишком большими, может приглашала только людей, которые смогут подарить значительную сумму денег, может есть какая-то причина, ее обида на вас, вариантов много...думаю, что вы тоже догадываетесь о причине, просто не ожидали такого от подруги(((
автор Стопудова • 05 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
У нас с финансами все ОК, и она об этом знает(думаю причина не в этом(
Басноплетка• 05 ноября 2014
у меня тоже такое было. моя давняя подруга, не сказала даже, что выходит замуж. Это при том, что она у меня на свадьбе была свидетельницей. А когда я спросила, когда они успели пожениться, она ответила, что расписались и не отмечали, просто посидели в кафешке с родителями. Когда она позже стала моей кумой, в каком-то разговоре ее муж проговорился, что они справляли свадьбу, и фотки я тоже увидела с тусовки... там были не только родители и родственники... обидно до сих пор...
exerewka• 05 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Я я бы обиделась, если моя 2юроднаясестра не пригласила. С условиям что вы общаетесь.а не просто поздравления на праздники.
Отмотала своё• 05 ноября 2014
Не вижу причин для обидок!
Не то нынче время, чтобы транжирить деньги даже ради лучших друзей!!!

Если Вас, автор, это сильно обидело, тогда обязательно поговорите с подругой
Пс: я тоже не приглашала на свадьбу самую лучшую подругу, по причине, что у нее на руках был 4 мес ребенок, хотя может быть для нее и не было это проблемой) я для себя сделала причиной для не приглашения, тк свадьбу оплачивал муж, а у меня родственников было только 25 человек и как-то совесть мучила, что с моей стороны приглашенных будет больше, чем с его.
И моя подруга не обиделась на меня, а прибежала с букетом к ЗАГСу
Проработник• 05 ноября 2014
Меня подруга тоже не пригласила, было обидно, но мы общались дальше. Но я потом на свою свадьбу её тоже не пригласила. Мы в расчете. Общаемся дальше.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2014
Ответ дляexerewka
Меня двоюродный брат не пригласил, мол я не поеду с ребёнком за 700 км, что особого банкета не будет и т.д., а мне до сих пор обидно, может я и правда не приехала, но можно было пригласить. Свадьба была шикарная, но маленькая, в самом крутом ресторане Донецка, а я в тот день проревела весь вечер-там были все мои родные, кроме меня. Сейчас брат с семьёй вынужден покинуть город, живёт в одном городе со мной и кто бы мог подумать, что роднее меня у него никого нет в этом городе.