Стопудова• 05 ноября 2014
Подруга не пригласила на свадьбу((((
Девулички,так обидно,капец,подруга с которой продружили 17 лет(она еще и крестная моей дочки)не пригласила на свадьбу......Неделю назад звонит подруга,говорит что в пятницу роспись,праздновать не будут и т.д Сегодня узнаю от общей знакомой что у нее была не просто роспись,а маленькая гулянка,на которой пресутствовали наши общие знакомые.....Так обидно,просто слов нет.Не хочу больше с ней никаких общений...Может я не права,как вы думаете???
Я только за!• 05 ноября 2014
А что, нельзя спросить, почему не пригласила? Скажите ей, что Вам обидно-выясните так сказать отношения. А чем Вам тут помогут, кроме как посплетничают о Вашей подруге-куме
Подмигашка• 05 ноября 2014
Может там только родственники были? сами знаете как сейчас с деньгами у людей.
Дикая Роза• 05 ноября 2014
Автор, у меня аналогичная ситуация:-) и 20 лет крепкой дружбы и кресная моей дочки. Я Вас очень понимаю!
Пуки-куки• 05 ноября 2014
Да подруга конечно поступила некрасиво...не люблю таких людей аналогичные были ситуации стараюсь не общаться и вам того желаю...
Дую ветер• 05 ноября 2014
Вона Вам не подруга... радійте, що взнали іі зараз, а не в іншій ситуації.
Булькаю• 05 ноября 2014
ой, не стоит переживать. просто отношения станут не такими близкими как раньше... не лишайте ребенка крестной.
Стопудова
• 05 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Как вы это пережили??????Мне так тяжело на душе , даже слов подобрать не могу.....
Стопудова
• 05 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
может дело в Вас? почему она не захотела видеть Вас
Да нет,я в ней души не чаяла,очень ее уважала и любила как подругу,а тут такое....
Пуки-куки• 05 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Тоже конечно было неприятно просто стараюсь меньше общаться созваниваться общаюсь больше с другими людьми даже здесь на форумах и все...
И.О. человека• 05 ноября 2014
Поговорите и выясните все с подругой - станет легче в любом случае!
Швидка Настя• 05 ноября 2014
У меня такое было, я не сказала о свадьбе и не пригласила никого из подруг.просто расписались и посидели в кафе в кругу семьи. мне было не до шумных гуляний (потеряла ребенка), а не сказала никому, т.к. знала что начнут сочуствовать, делать понимающие глаза, а мне и говорить и ходить и думать - все больно было, все мысли о малыше были...кто-то понял и не обиделся, а кто-то затаил злобу и помнит до сих пор, и я поняла, что права была не пригласив этих людей, они показали истинное свое лицо
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 ноября 2014
А вы у нее узнайте почему она так поступила, может у нее будет какое-то объективное объяснение, которое вам все разъяснит, а то получится что зря на нее обиделись.
Ну а если действительно, просто вас не пригласила из-за того, что просто не захотела, тогда смело можете на нее обидеться, но зато вы точно будете знать что и как.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2014
А вы поговорите с ней. Вот вы говорите на свадьбе были ваши общие знакомые, а может они ей машину предоставили и она их позвала на банкет-не известно же что и как, чего вы сразу торопитесь с выводами?
У моего брата летом была свадьба, была очень маленькая свадьба, человек 15 максимум, он друзей пригласил парочку, т.к. один был за рулём его машины, а второго уже позвал в день свадьбы, т.к. многие не смогли приехать, в том числе и я(((
Не служанка• 05 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
У меня такая же ситуация была, до последнего готовились к свадьбе, даже было сказано, что мы с мужем приглашены, а потом начались всякие оговорки типа не отмечаем. Я с ней не общаюсь уже несколько лет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
это всё потому, что Вы пишете с ошибками
как не зайду в тему так найдется такой умник! Вы во всех темах, как не зайду Всем это говорите! Не нравится как написано не читайте! Достала уже!
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2014
ну вы и навязчивая...сказали же что не празднуют, и те приперлись видно не смогла отвадить и вы лезете... обидчивая какая, может денег нет у подруги, а тут все на гульки расчитывают...
Закидай меня камнями• 05 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
видно, она для вас значит больше, чем вы для нее
Цыбулька• 05 ноября 2014
У меня тоже похожая история -вчера была свадьба у кумы...она даже не сказала что приходи так и так...,а с далека может ты сможешь прийди ...?((
Я анализирую это все и делаю выводы!!!
Не очень приятно!(
Но я смирилась!
И Вам и терпения!)
Я анализирую это все и делаю выводы!!!
Не очень приятно!(
Но я смирилась!
И Вам и терпения!)
ОйЙой• 05 ноября 2014
Я тоже никого не приглашала, были родственники, которые приехали сами, которым было действительно нужно не на банкете посидеть, а на нас посмотреть...приглашая вас она обязывала вас к дорогому подарку, понимаете о чем я. Роспись от вас никто не скрыл, в ЗАГС пускают не по пропускам, могли б сами приехать поздравить подругу, думаю она б была очень рада.