Не прохожу мимо• 05 ноября 2014

Работающие девушки, успеваете ли вы уделять время и детям, и мужу?

Вопрос для тех, кто приходит домой в 18/19/20 часов. Успеваете ли вы пообщаться за вечер со всеми членами семьи? Никто не обделен? И во сколько ложитесь спать, если все успеваете? (Про внимание мужу я имею ввиду не только секс, но и поговорить, как дела)
Пуки-куки• 05 ноября 2014
Да! С 9 до 18 работа полов вся для семьи и выходные

автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Привыкла жить с ребенком одна, и теперь страшно замуж выходить - раньше все вечера принадлежали только ребенку. Как делить это короткой время вечера еще и на мужа?
Чупа-чупс• 05 ноября 2014
Я работаю дома и мне мало времени все равно((( Муж приходит поздно, ребенок в садике. Утром стараемся как-то поговорить и перед сном...Но конечно не хватает времени..
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
А как у вас вечер организован - дележ общения дети/муж?
ОхиИВздохи• 05 ноября 2014
сижу дома, в декрете, но времени только на ребёнка, даже не готовлю....
а как представлю что некоторые работают, да и дома потом тоже продолжают работать(готовка, уборка...)
так практически у всех. а наши то мамы успевали ВСЁ!
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Я хожу на работу, пока успеваю все в бытовом плане. МЕня волнует именно время поговорить с мужем о его делах / поиграть (почитать, уроки) вечером с ребенком
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
А еще и ужин быстро разогреть-приготовить надо вечером. и по дому что-то поделать :(
ИзЮмрудная• 05 ноября 2014
Я не работаю, но времени не хватает - сынуля пошел в 1 класс, очень много делаем уроков и занимаемся, плюс доченька 3 лет, и мужа накормить-ублажить, так что не представляю что было бы если бы я работала. Зато в начале учебного года у сына в школе не получалось и он отставал, а теперь нас хвалят за большой прогресс и мы сравнялись с отличниками))) да и у меня еще и частный дом с огородом...работы хватает. Я очень рада, что могу уделять максимум времени своим близким, хотя из-за нехватки денег хотелось бы работать, но в нашем городе с такими зарплатами выгодней сидеть дома.
Мейк-ап форева• 05 ноября 2014
мне кажется тут или каждый день свеженькое готовить и в идеальной чистоте, или кушать вчерашнее и в неидеальной чистоте, но зато и с ребенком поиграть и с мужем пообщаться.

o.kovalyuk• 05 ноября 2014
Работаю 6ч в день,успеваю прийти с работі,приготовить есть пойти за ребенком в сад,старший сам приходит со школі поучим/повторим уроки и про мужа не забіваю конечно же)
осень_осень_харашо• 05 ноября 2014
приезжаю домой в пол седьмого, ииии готовка, мытье посуды, позаниматься с ребенком, обсудить с мужем - что в мире творится, и так почти каждый день, на выходные закупка продуктов, уборка...
Ждушечка• 05 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
ми всі справи обговорюємо за спільною вечерею. правда я додому раніше 18 годин приходжу трішки.
поки чоловік прийде, ми з донею встигаємо поробити всі уроки, погратися, але граємося найчастіше на кухні, вона мені допомагає, або я готую і разом з нею граюся. так все і встигаємо. по іншому ніяк
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а во сколько вы спать ложитесь?
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Я домой прихожу в 19-20 примерно, до 20 готовлю ужин, до 21 общаюсь с ребенком, купаться/спать в 21-30. Теперь размышляю, как буду время на мужа выделять. Пока в голове не очень укладывается.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а во сколько вы спать ложитесь?
в 22,00-23,00, но в следующем году дочка идет в первый класс, буду наверное ложиться еще позже
автор Не прохожу мимо • 05 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Ого. Я встаю в 6, и если лягу в 23, потом просто полусонная муха весь день, работа страдает в итоге.
Приму в дар• 05 ноября 2014
Во время секса обсуждаем все новости проблемы намечаем все дела и отдыхаем и душой и телом.....