Баба-царьлебедь• 05 февраля 2013

Сколько примерно надо на 14 дней отдыха 2 взрослым, 1 ребенок - 1 годик, по минимуму

любая страна, кроме Украины. сколько надо успеть насобирать? 1500$ - это мало на все расходы вместе взятые?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2013
Смотря куда поехать.В Болгарию.

Аноним• 05 февраля 2013
мы с ребенком были в Египте и на путевку потратили 1800 у.е., правда ребенку было тогда 2.5 года. Насколько я знаю, в Египте ребенок до 2х лет идет бесплатно:)
Аноним• 05 февраля 2013
еще забыла, что были не 14 а 11 дней
Vfndtqrf• 05 февраля 2013
ежайте в Болгарию летом вложитесь
Njusha11• 05 февраля 2013
если на машине в Болгарию = 200 Евро на транспорт (собственный автомобиль), проживания от 20 Евро/сутки+ 280 Евро, питание на троих, как дома, цены в супермаркетах даже ниже наших.

так что обращайтесь)))
melani_mum• 05 февраля 2013
в квітні минулого року за 2 дорослих і 1 дитина (1,7) заплатили 1600 дол. за 12 ночей 5 * Египет, а влітку в Болгарії за 7 днів навіть 1000 евро не потратили на сам відпочинок, найбільше забрала грошей поїздка до Стамбулу ( але не ж не обов’язково)
Все залежить від Ваших можливостей тратити і економити, ну і звичайно від країни, до якої їдете
автор Баба-царьлебедь • 05 февраля 2013
Ответ дляmelani_mum
на самолете летали ? и где именно отдыхали, в какой гостинице?
chok• 05 февраля 2013
Ребенок до 2х лет летает бесплатно без предоставления отдельного кресла в самолете.Его пристегнут спец. ремнем к родителю. Во многих отелях дети более старшего возраста и отдыхают бесплатно. Автор, Вы фактически оплатите отдых за двоих.
Romashka_Irina• 05 февраля 2013
Можно в Болгарию,Черногорию,Египет.

melani_mum• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
якщо це запитання про Болгарію, то ми їздили на машині, готель знімали в м. Созополь без харчування (жили в Green life resort), в номері була кухня - інколи самі готували, інколи в кафе їли.
віза коштувала по 40 евро з особи, дитина безкоштовно
shusya82• 05 февраля 2013
Ответ дляVfndtqrf
ежайте в Болгарию летом вложитесь
неа, не вложаться. Подружка этим летом отдыхала там с мужем и ребенком. Гостиница 4. За две недели 2000 евро.
chok• 05 февраля 2013
Автор, вы спокойно уложитесь в нешикарную Турцию,и Болгарию тем более. В Турцию проще, самолеты каждый день летают, визы бесплатные. В Болгарию много дешевых автобусных туров,но с манюнькой лучше авиа.
Посмотрите туры на отпуск.ком.
chok• 05 февраля 2013
Можете также придумать вариант самостоятельного отдыха,например, в той же Турции: подыскать в инете вариант съема апартаментов, забронировать их и уже сейчас купить авиабилеты на визэйр(не знаю,правда, билеты для масиков оплачиваются или нет). Но есть риск, что в те даты у вас по каким-то обстоятельствам выехать не получится и попадете на деньги
Anna Poplavskaya• 05 февраля 2013
в прошлом году такой же ребенок и 2 взрослых Болгария отель 4*, все включено 14000 грн + ваши личные расходы на покупки всякие (минимум 300 евро)