Снежнакомка• 05 ноября 2014
бесят беззубые люди
ну вот реально это самое ужасное что может быть.я всегда обращаю внимание на улыбку .зубы.и меня поражает что столько людей ходят без зубов молодых!!вроде живем в 21 веке что так тяжело вставить зуб?или по кайфу ходить так?тем более стоит это недорого..
Baranovskavala• 05 ноября 2014
Ну может для вас недорого, а для других недоступно. Не зарекайтесь и не осуждайте, мало ли что.
Отмотала своё• 05 ноября 2014
вы стоматолог? или не так. Вы давно пользовались услугами стоматолога?
СернаМоисеевна• 05 ноября 2014
прикиньте автора, который ходит, злится и заглядывает в рты прохожим..это уже мания
Снежнакомка
• 05 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
вы что - в доме престарелых живете??
просто у меня знакомых море и лыбу давят во всю считают это красиво наверное
Дона Ко Ко• 05 ноября 2014
да ладно денег нет, а то покупает себе очередную шубу или сумку, а зуба уже лет пять нет бокового, у меня две знакомых таких)) губы наколоть деньги есть, а на зуб наверно не хватает))))))
Снежнакомка
• 05 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
да я там живу почти что
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
что 600? за сколько зубов 600? в каком городе/селе по 600?
Снежнакомка
• 05 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
При зарплате 1200- да!
ой ну вы его делаете на всю жизнь а не на месяц
Кукарачка• 05 ноября 2014
Вы с какой планеты или решили тут поумничать...Если для Вас потратить пару штук на зубы ерунда,тогда помогите другим!
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Передних?
Иванка Бур• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
может боятся зубных врачей
Я только за!• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
больше никуда надеюсь не заглядывали?