Снежнакомка• 05 ноября 2014

бесят беззубые люди

ну вот реально это самое ужасное что может быть.я всегда обращаю внимание на улыбку .зубы.и меня поражает что столько людей ходят без зубов молодых!!вроде живем в 21 веке что так тяжело вставить зуб?или по кайфу ходить так?тем более стоит это недорого..
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2014
А вы случайно не стоматолог? Мне кажется, только стоматологов это должно бесить. ’НЕДОРОГО’- ну надо же такое морознуть!

автор Снежнакомка • 05 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
что 600? за сколько зубов 600? в каком городе/селе по 600?
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
Не буду• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
это вы из пластилина ставили? где такие цены
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
прикиньте автора, который ходит, злится и заглядывает в рты прохожим..это уже мания
Автор-маньяк-стоматолог, жесть!!!
Ната Лия• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
ой ну вы его делаете на всю жизнь а не на месяц
Это алмазные что ли?:)
Братья Капли• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
в каком захолустьи такие цены?
Ананомчикус• 05 ноября 2014
реально год назад замену 4 коронок со всеми вытекающими процедурами мне насчиатали в 10000 грн . А у меня зарплата 1500 грн. Сколько мне надо собирать что б все это сделать. А кроме всего прочего надо кушать и т д.

Под пытками• 05 ноября 2014
буквально вчера поставила себе коронку итог 2000 грн (((
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да ладно денег нет, а то покупает себе очередную шубу или сумку, а зуба уже лет пять нет бокового, у меня две знакомых таких)) губы наколоть деньги есть, а на зуб наверно не хватает))))))
да и все барахла потом в зубах носить,а зимой стучать от холода!!!
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
да я там живу почти что
В рот заглядываете?
Ната Лия• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
офигеть....я на эти деньги 2 недели живу
Остановщица• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
600 вставить - это где такие цены? У нас пломба с чисткой каналов минимум 1000.
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
Киев - 1000 у.е один имплант.
Виннипуховна• 05 ноября 2014
автор,с вами все в порядке???
Не буду• 05 ноября 2014
скоро не нужны бут зубы ваще, когда жрать нечего будет
Мочалкин блюз• 05 ноября 2014
у меня были такие знакомые, не бедные и беззубые
это их дело, я так считаю
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
вы сколько раз в жизни у стоматолога были? и в каком веке последний раз?
600 - это пломба, а не зуб
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Автор-маньяк-стоматолог, жесть!!!
Открой рот покажи зубы ))))
exerewka• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
муж ставил почти год назад за 2.300 зуб (5в).
А сейчас со скачком доллара это уже около 3,5 будет (( Некоторым приходится несколько месяцев,а то и год собирать чтоб поставить.

Бабушка Бетман• 05 ноября 2014
шош тут жробыш, штарайтешь помалкивать ешли нет жубов
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2014
Я знаю очень много людей,делаю акцент,очень много,у которых отличные зарплаты и паршивые зубы.Потому что они считают,как многие здесь пишут,что им в рот никто не заглядывает.А на самом деле,выглядит это ужасно,и плюс, если не санированный рот,то еще и запах ужасный.
Под пытками• 05 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
100%
автор Снежнакомка • 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
В рот заглядываете?
такое чувство что тут никто на рот не обращает внимание.ну передние или боковые тут и слепой увидит
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
своих зубов не вставишь!!!!ха-ха-ха
Да это не сейчас. Таких всегда хватало. Полно молодых людей. И не в деньгах дело. Знаю 100%!! Само отношение к себе;;;;(((( Не следят за ртом((;
Бабушка Бетман• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Открой рот покажи зубы ))))
если бы проктолог, я бы геморой свой показал
Рассказница• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот Выф и раскусили автора! точно, стоматолог и бесится, что к нему не идут, а так и ходят беззубые
ruby_love• 05 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Хороший зуб стоит на шифте 6.000грн
а самая дешевая коронка 2000грн
Вот и подумайте.У многих зарплаты по 3000грн ,да и то меньше
Это цены наверно еще до того как долл вырос. Я ставила коронку чуть больше года назад. Лечение и коронка обошлось мне где то в 6000 грн, правда коронка без метала ( тогда коронка стоила 2000 металлокерамика и 2800 без метала, просто керамика)
Ameli20• 05 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
100%((((
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Открой рот покажи зубы ))))
Угу, вещь дорогая)))
автор Снежнакомка • 05 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
600 - это пломба, а не зуб
я делала 4 зуба.а пломбы за 150 ставлю.