Снежнакомка• 05 ноября 2014
бесят беззубые люди
ну вот реально это самое ужасное что может быть.я всегда обращаю внимание на улыбку .зубы.и меня поражает что столько людей ходят без зубов молодых!!вроде живем в 21 веке что так тяжело вставить зуб?или по кайфу ходить так?тем более стоит это недорого..
Надувная пыль• 05 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вот зачем вы бесите автора??!!
неприємне таке відношення до людей. одне діло якщо в людини дохід дозволяє - а інше, якщо просто людина не має змоги, і самомму дискомфортно - а тут бачите її бісить)) - от і вирішила, щоб автор теж отримумала такий же позитивчик.
Я только за!• 05 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Это половина моей оф. зарплаты!
ща ценный совет получите, ищите работу получше да мужа побогаче
Ленивица-красавица• 05 ноября 2014
у меня врожденная щербинка между зубов, она меня бесит, но я не могу себе позволить её ликвидировать(((
Бутербродница• 05 ноября 2014
Я сама без бокового зуба 3 года. В общем выгляжу небедно - хорошая одежда, обувь, сумки. Но выделить сумму на протезирование никак не получается - постоянно что-то нужно купить детям, либо заткнуть очередную финансовую дыру.
Весенний Марафон• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
не ну тут да, как говорится жопу мыть лень а губы накрашу.так и про них
ну вы сравнили )) .опу никто не видит, а губы - лицо хозяйки )))
Девальвация• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
киев. была за неделю у 3 стоматологов
мой рот будет стоить
- с имплантами 115000 гривен (сто пятнадцать тысяч гривен)
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Скоро в трусы заглядывать начнут, побрито там или мама дарагая...
будут проверять а прошли ли осмотр гинеколога, ’санация’ пиписьки
Я только за!• 05 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
киев. была за неделю у 3 стоматологов
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
та копейки вы че
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
.... А А недавно говорили - унитаз - лицо хозяйки, так давайте определимся)))
Я только за!• 05 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
я бы лучше на адекватность проверяла тутошних ’зубастых’ дам
Дона Ко Ко• 05 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
киев. была за неделю у 3 стоматологов
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
зачем вы так запустили рот??
Это ж не за один год столько работы накопилось?
Анонимушка• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
Для общего развития - коронка ставиться если там есть куда ставить. А если у человека и соседнего нет то за 600 вас отправят бабочек ловить.
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну если постоянно следить за зубами и ходить регулярно на осмотр то можно избежать огромных трат, даже и если будут какие то проблемы то это не 4 зуба сразу вставить))
А в остальном я с вами согласна на все 100%, зубы хорошие добавляют молодости и красоты!
а вот если зуб выпал его нужно нарастить при том что следим за зубами. пошли к врачу на прием он как насчитал так муж сказал похожу пока без зуба не передний вставлю потом , выкинуть 10-15 тысяч на имплант и за услуги нет пока это очень напряжно
Слоник-тоник• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
я делала 4 зуба.а пломбы за 150 ставлю.
Моя подруга лечила вот сейчас 7 зубов + 2 вставила керамика = 22 000 гр.
Девальвация• 05 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
тююю.........полно таких тем на советчице))))
Бабушка Бетман• 05 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
но плевать же удобно и никто так не может, да?
БЦАшка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
а как же в унитаз заглянуть?
МастерЮля• 05 ноября 2014
А я бы с большим бы удовольствием поставила,но не имею на это средств,самое дешевое протезирование что мне посчитали в стоматологии минимум 3500 грн. у меня после травмы челюсти,нужно ставить практически полностью.а при моем доходе в 2000 грн. я буду откладывать долго,т.к. и комуналка и дети,и питание.Вот и хожу как есть.
Девальвация• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
зачем вы так запустили рот??
мне 35 лет. 4 зуба -молочные выпали -кореные не выросли..хожу так
а снимок показал, что у меня ещё 4 молочных..
пультиты на 3 зубах....... ну и прикус неверный
Автор не судите!!!! Я недавно зуб лечила под микроскопом, так вот пломбировка каналов + пломба обошлись в 2200 грн. !!! А на счет имплантов вам цены озвучили!!! И поверьте далеко не все импланты, на всю жизнь!!! Сейчас время такое ,что в первую очередь думаешь о детках, о том что б их накормить, одеть и обуть, а потом уже о своей улыбке!!!
Яйцеголовая• 05 ноября 2014
а у нас детский доктор ( женщина) без нижних зубов..
а за что ей сделать? с таких зарплат разве можно отложить? тут на пломбу хорошую еле наскребешь.
Барышня_Смольный• 05 ноября 2014
для меня зубы это задача номер один, я не куплю ребенку рейму, а харьков)) но буду с качественно сделанными зубами. и завтра как раз иду к стоматологу. лечение в частной клинике столица - обычный кариес - 250, с удалением нервов- 600, коронка - 1000. не вижу повода ходить беззубой. думаю, что можно купить меньше колбасы, конфет, ненужных шмоток и сигарет в пользу зубного ряда и не сверкать гнилью во рту.
PORKA• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
мужа уже бегу искать
Пожелайте мне удачи.
Грушки-яблочки• 05 ноября 2014
Ответ дляexerewka
у нас таких цен нет (
Месяц назад удалили зуб мудрости ( за 1 минуту ) - 300 грн.
Подруге вчера+сегодня зуб чистили + 2 лекарства - 380 грн и это еще без пломбирования
дочке удалили две проблемные восьмерки- 2.5 тыс гр
Бокс-орун• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
Это что цельнолитая единица? так если зубов нет,то как ты единицей обойдешься. Так что перестаньте фантазировать... Ой, или забыла еще микрик можно....
Неместная Я• 05 ноября 2014
А ведь по сути-автор прав.Просто некорректно выразилась.Девочки,ну действительно ,дорого,но ведь зубы-это не только эстетика,это,в первую очередь-здоровье.Знаю много примеров ,где люди с достатком ну гораздо выше среднего,а зубов нет.Ведь есть клиники,делающие и в долг.Сама тоже так делала.Я детям,например,одежку лишнюю не куплю или себе,но стоматолог у нас на первом месте.
Рассказница• 05 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я Вас обожаю!
Ответ дляДевальвация
киев. была за неделю у 3 стоматологов
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
мой рот будет стоить
- с мостами коронки 45000-50000 грн
Автор..это не дорого???
ого цена .понятно почему возле своего дома видела Зиброва . рядом стоматологическая клиника .