Снежнакомка• 05 ноября 2014

бесят беззубые люди

ну вот реально это самое ужасное что может быть.я всегда обращаю внимание на улыбку .зубы.и меня поражает что столько людей ходят без зубов молодых!!вроде живем в 21 веке что так тяжело вставить зуб?или по кайфу ходить так?тем более стоит это недорого..
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
вот мне керамику нельзя поставить - один корень((( поставили культю. 5-ка не сильно видно.
И есть два варианта - коронку железную или .... ооочень дорого для меня.
Автор, может скинетесь мне, чтоб я была с красивым зубом?!

Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
зачем вы так запустили рот??
Это ж не за один год столько работы накопилось?
Позвольте, я вмешаюсь.. Так чтобы вы понимали, 115000 грн, это не особо запущенный рот..
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2014
Муж делал зубы - 3000$, мы на такое не зарабатываем, у него халтура была, а с зубами дешёвыми мучился много лет - была травма в детстве, а родители экономили всегда и на всём! Наэкономили за всю жизнь 30000$, всю жизнь во всём и себе, и детям отказывали! Когда он сказал про цену, я оттенков, но твёрдо ответила: делай, ты же заработал! А потом на мои зубы заработаешь!!!
lady_friend• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
просто у меня знакомых море и лыбу давят во всю считают это красиво наверное
Не думаю что они считают что это красиво, но с другой стороны что им теперь не улыбаться????
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2014
Оттенков = охренела
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляiratrk
а я знаю, где имплантация одного зуба стоит 300 евро) и все супер) проверено на себе
где?
Ненька наша• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
Ну 600 это один,а как минимум нужно еще 2 соседних обрабатывать,чтоб мост одеть,соответственно их еще пролечить нужно,сколько выйдет?Для многих это не подъемная сумма,да и боятся многие.

Басноплетка• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
У меня зубы кривые. Более того один зуб из-за того, что не соприкасается с верхним - уже заметно длиннее остальных. Выход - брекеты. Цена вопроса от 1000 у.е. Для меня это дорого(((
Бронетапок• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да ладно денег нет, а то покупает себе очередную шубу или сумку, а зуба уже лет пять нет бокового, у меня две знакомых таких)) губы наколоть деньги есть, а на зуб наверно не хватает))))))
так они спецом боковые вырывают, чтоб щеки были немного впалые, как бы скулы прорисовывают, так сейчас оч многие делают и звезды, это реально не шучу
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Я вас тоже побесу))). Мне 23года хожу без зуба под номером 15. Вроде и не видно, но и для не прошло, чтоб я не вспомнила, что у меня нет зуба. На следующей недели у меня будет зубик, шла к нему год: пока рана зажила, потом имплант, сейчас хожу с титановым ’шурупом’ без коронки. Вставляют в Полтаве сама с Донецкой области. Итого потратила на дорогу+затраты на зуб, но это того стоит! Жду не дождусь своего зубика!
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
600 вставить - это где такие цены? У нас пломба с чисткой каналов минимум 1000.
в Херсоне неделю назад поставила за 700 грн в хорошей клинике
Мастер Класс• 05 ноября 2014
девочки,у нас металокерамика стоит 650 гривен
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
и не пишите мне что это захолучтье и криворукий доктор,я стоматолог,работаю с харьковскими и киевскими техниками
главное желание заниматься собой,а автор прав-многие при выборе мобила или зубы сделают выбор в пользу мобилы
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Прибудет Вам намного больше!!!
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А 700грн.-это мост?
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляРассказница
ну так не заглядывайте в чужой рот!
а я вот не могу в чужой рот не заглядывать... даже в транспорте зубы рассматриваю, когда люди улыбаются, разговаривают))) но меня беззубые не бесят - знаю, что при желании и наличии средств это поправимо)
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А 700грн.-это мост?
мост - это минимум 3 единицы (2 коронки + промежуточная часть). 700 грн. только 1 МК коронка, или 2 литые (приблизительно).
миссАрфография• 05 ноября 2014
открою вам большую тайну,керамика у техника стоит 300(это у моего)плюс 300 я беру себе за расход,и того 600,имплант более менее 4500-это с коронкой уже,пломба от 175 до 350,так,но есть еще и бюджетный вариант,если денег нет на керамику,то,можно хоть металопластмасс или пластмассовую коронку это от 250-350 грн
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2014
Автор ,а вдруг я мин....т мужу делаю беззубым ртом????))))Все ля семьи......Все для мужа....
iratrk• 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
где?
http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/ тут) я могу с уверенностью рекомендовать) у меня возникла проблема, требовалось удаление, а без зубика как-то грустно...) я долго думала, искала и таки нашла!!!) долго консультировалась, советовалась, нашла клиентов)))) вообщем мониторила тщательно) решилась и поехала (я из Кривого Рога, а клиника в Киеве). Процедура не быстрая, 4 месяца от начала и до окончательной установки) но зато теперь!!!!)))) правда цена чуть выросла, когда я ставила, было 4800грн, сейчас дороже... но все равно хорошая цена) Читаю и понимаю, что звучит как реклама) но я действительно их благодарный пациент))))

Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
а если не начто ставить металокерамику(почти нет зуба, корень плохой)? Мост - надо пилять соседние зубы, а они живые с нервом. И что делать? сколько стоит у Вас имплантант?
ПС. мобилка у меня за 600грн)) У стоматолога каждые пол года, но наследствееность плохая - зубы плохие(
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А 700грн.-это мост?
нет, коронка металокерамика
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
не поняла, почему нельзя на культю одеть керамическую или металлокерамическую коронку?
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Ответ дляБасина
Блин, я и так стеснялась улыбаться, а теперь ещё сильнее))). У меня тоже пунктик зуба #15 нет пока у меня, и кто улыбается сматриваюсь видно ли 15 зуб. Короче пунктик у меня)))
Нафаня Маня• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
ой ну вы его делаете на всю жизнь а не на месяц
покажите мне, где можно сделать один раз на всю жизнь, при условии что жить планирую больше 10 лет)
у моего стоматолога 80 долларов единица. т.е. мост из 3 зубов (а мне сейчас надо вырвать зуб) выйдет 240; ))
@нюта• 05 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
нет, коронка металокерамика
Без титанового
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
подумайте про имплант.
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Мастер Класс• 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
имплани 3000+коронка 1000
и вы с новым зубом
Пукимончиг• 05 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Хороший зуб стоит на шифте 6.000грн
а самая дешевая коронка 2000грн
Вот и подумайте.У многих зарплаты по 3000грн ,да и то меньше
и зуб на шифте не факт что порадует вас долго за такую сумму.
Тень льва• 05 ноября 2014
Девочки из Киева, езжайте зубы делать в провинцию. Там в несколько раз дешевле. Я мостик из 6 зубов себе за 3,5 тыс сделала. Вышло по 500 грн за зуб + лечение 500. Правда это было 2 года назад.