Снежнакомка• 05 ноября 2014
бесят беззубые люди
ну вот реально это самое ужасное что может быть.я всегда обращаю внимание на улыбку .зубы.и меня поражает что столько людей ходят без зубов молодых!!вроде живем в 21 веке что так тяжело вставить зуб?или по кайфу ходить так?тем более стоит это недорого..
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
кировоград металлокерамика 600-700 зуб
вот мне керамику нельзя поставить - один корень((( поставили культю. 5-ка не сильно видно.
И есть два варианта - коронку железную или .... ооочень дорого для меня.
Автор, может скинетесь мне, чтоб я была с красивым зубом?!
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
зачем вы так запустили рот??
Это ж не за один год столько работы накопилось?
Позвольте, я вмешаюсь.. Так чтобы вы понимали, 115000 грн, это не особо запущенный рот..
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2014
Муж делал зубы - 3000$, мы на такое не зарабатываем, у него халтура была, а с зубами дешёвыми мучился много лет - была травма в детстве, а родители экономили всегда и на всём! Наэкономили за всю жизнь 30000$, всю жизнь во всём и себе, и детям отказывали! Когда он сказал про цену, я оттенков, но твёрдо ответила: делай, ты же заработал! А потом на мои зубы заработаешь!!!
lady_friend• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
просто у меня знакомых море и лыбу давят во всю считают это красиво наверное
Не думаю что они считают что это красиво, но с другой стороны что им теперь не улыбаться????
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляiratrk
а я знаю, где имплантация одного зуба стоит 300 евро) и все супер) проверено на себе
где?
Ненька наша• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
Ну 600 это один,а как минимум нужно еще 2 соседних обрабатывать,чтоб мост одеть,соответственно их еще пролечить нужно,сколько выйдет?Для многих это не подъемная сумма,да и боятся многие.
Басноплетка• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
600 это дорого?
У меня зубы кривые. Более того один зуб из-за того, что не соприкасается с верхним - уже заметно длиннее остальных. Выход - брекеты. Цена вопроса от 1000 у.е. Для меня это дорого(((
Бронетапок• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да ладно денег нет, а то покупает себе очередную шубу или сумку, а зуба уже лет пять нет бокового, у меня две знакомых таких)) губы наколоть деньги есть, а на зуб наверно не хватает))))))
так они спецом боковые вырывают, чтоб щеки были немного впалые, как бы скулы прорисовывают, так сейчас оч многие делают и звезды, это реально не шучу
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Я вас тоже побесу))). Мне 23года хожу без зуба под номером 15. Вроде и не видно, но и для не прошло, чтоб я не вспомнила, что у меня нет зуба. На следующей недели у меня будет зубик, шла к нему год: пока рана зажила, потом имплант, сейчас хожу с титановым ’шурупом’ без коронки. Вставляют в Полтаве сама с Донецкой области. Итого потратила на дорогу+затраты на зуб, но это того стоит! Жду не дождусь своего зубика!
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
600 вставить - это где такие цены? У нас пломба с чисткой каналов минимум 1000.
в Херсоне неделю назад поставила за 700 грн в хорошей клинике
Мастер Класс• 05 ноября 2014
девочки,у нас металокерамика стоит 650 гривен
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
и не пишите мне что это захолучтье и криворукий доктор,я стоматолог,работаю с харьковскими и киевскими техниками
главное желание заниматься собой,а автор прав-многие при выборе мобила или зубы сделают выбор в пользу мобилы
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
Тоска в носках• 05 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Прибудет Вам намного больше!!!
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А 700грн.-это мост?
миссАрфография• 05 ноября 2014
открою вам большую тайну,керамика у техника стоит 300(это у моего)плюс 300 я беру себе за расход,и того 600,имплант более менее 4500-это с коронкой уже,пломба от 175 до 350,так,но есть еще и бюджетный вариант,если денег нет на керамику,то,можно хоть металопластмасс или пластмассовую коронку это от 250-350 грн
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2014
Автор ,а вдруг я мин....т мужу делаю беззубым ртом????))))Все ля семьи......Все для мужа....
Ответ дляУдачная
где?
тут) я могу с уверенностью рекомендовать) у меня возникла проблема, требовалось удаление, а без зубика как-то грустно...) я долго думала, искала и таки нашла!!!) долго консультировалась, советовалась, нашла клиентов)))) вообщем мониторила тщательно) решилась и поехала (я из Кривого Рога, а клиника в Киеве). Процедура не быстрая, 4 месяца от начала и до окончательной установки) но зато теперь!!!!)))) правда цена чуть выросла, когда я ставила, было 4800грн, сейчас дороже... но все равно хорошая цена) Читаю и понимаю, что звучит как реклама) но я действительно их благодарный пациент))))
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
пломбы от 150 гривен
частная клиника
Запорожская область
а если не начто ставить металокерамику(почти нет зуба, корень плохой)? Мост - надо пилять соседние зубы, а они живые с нервом. И что делать? сколько стоит у Вас имплантант?
ПС. мобилка у меня за 600грн)) У стоматолога каждые пол года, но наследствееность плохая - зубы плохие(
Помилуйте мадам• 05 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А 700грн.-это мост?
нет, коронка металокерамика
Ответ дляУдачная
не поняла, почему нельзя на культю одеть керамическую или металлокерамическую коронку?
Сорока белобока• 05 ноября 2014
Ответ дляБасина
а я вот не могу в чужой рот не заглядывать... даже в транспорте зубы рассматриваю, когда люди улыбаются, разговаривают))) но меня беззубые не бесят - знаю, что при желании и наличии средств это поправимо)
Блин, я и так стеснялась улыбаться, а теперь ещё сильнее))). У меня тоже пунктик зуба #15 нет пока у меня, и кто улыбается сматриваюсь видно ли 15 зуб. Короче пунктик у меня)))
Нафаня Маня• 05 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
ой ну вы его делаете на всю жизнь а не на месяц
покажите мне, где можно сделать один раз на всю жизнь, при условии что жить планирую больше 10 лет)
у моего стоматолога 80 долларов единица. т.е. мост из 3 зубов (а мне сейчас надо вырвать зуб) выйдет 240; ))
Ответ дляУдачная
подумайте про имплант.
Мастер Класс• 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
имплани 3000+коронка 1000
и вы с новым зубом
Пукимончиг• 05 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Хороший зуб стоит на шифте 6.000грн
а самая дешевая коронка 2000грн
Вот и подумайте.У многих зарплаты по 3000грн ,да и то меньше
а самая дешевая коронка 2000грн
и зуб на шифте не факт что порадует вас долго за такую сумму.
Тень льва• 05 ноября 2014
Девочки из Киева, езжайте зубы делать в провинцию. Там в несколько раз дешевле. Я мостик из 6 зубов себе за 3,5 тыс сделала. Вышло по 500 грн за зуб + лечение 500. Правда это было 2 года назад.