Укуси меня• 05 февраля 2013
наклейки для декора интерьера
Я о наклейках такого типа,так они красиво смотряться..А на самом деле так ли это?Кто покупал,подскажите?Действительно ли вы получили то что на картинке..?Как держатся хорошо?и как долго?Всем спасибо.
styardessa• 05 февраля 2013
Сестра брала себе винипуха , класные на самом деле , но в атб из полно и стоят там копейки
Аноним• 05 февраля 2013
Я в эпицентре грушу декор ную покупала , смотрится ниче прикольно, наклевать легко защиту содрал , грушу прилепил , по крайней мере закрыла дыру в обоях которую проковыряла моя дочь
Укуси меня
• 05 февраля 2013
Ответ дляspring81
у меня как на картинке № 2, только дерево с бабочками - красота
все держится уже 2 года) приклеяли на стенку (побелка)
ДА???Прямо на побелке может держаться??Вы серьезно!
ИРИШКА 0101• 06 февраля 2013
У меня ребенок стену(обои) ручкой порисовал, купила такие наклейки, чтобы скрыть эти недостатки. Мне продавец и по размеру подобрал и к цвету обоев. Держатся хорошо, на обоях в пупырышку хуже конечно чем на стекле, бытттехнике. Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3161249.html