Выступаю Я.• 05 ноября 2014
Уважаемые продавцы, зачем вы закрываете ""открытую переписку""???
Вот не пойму, зачем закрывать переписку? Иногда почитаешь, и все понятно по товару, не задаешь 100 лишних вопросов. Закроют и дергаешь, то замеры, то ткань..., , а вы потом раздражаетесь, что мозг вам выносят своими вопросами.
Курочка• 05 ноября 2014
и так мозги достаточно некоторые выносят - так еще будут спрашивать почему тому так продали а мне не хотите и тому подобное..
Пешеходик• 05 ноября 2014
тоже не понимаю, я свою открыла, иногда открытая переписка все объясняет
Пенять на зеркало• 05 ноября 2014
Я закрываю переписку потому что там данные покупателей - адреса, телефоны... Зачем всем это знать. А на вопросы по товару всем отвечаю и не раздражаюсь.
Выступаю Я.
• 05 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
сам спрашивающий закрывает ее
как это? Когда создаешь обьявление там есть пунктик ’Отображение открытой переписки’ вот ставят ’закрыть’
Выступаю Я.
• 05 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну, данные, если покупатель хочет скрыть, можно воспользоваться ’приватным сообщением’
Курочка• 05 ноября 2014
для меня это всеравно что чужой разговор подслушивать
одна покупательница только в личке трусы заказывает - говорит не хочу что бы подруга знала в каких трусах муж ходит
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2014
Люди в такой переписке часто свои данные дают, номера телефонов, карты,ФИО и т.д,зачем что бы совершенно посторонние люди знали это?от меня как от продавца совершенно не отпадет не чего, если я несколько раз за день дам лишний раз замеры, тем более обычно это уже готовое, только перекопировать и отослать-вот проблем...
Карамелька• 05 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
потому что некоторые покупатели пишет свои данные и забывают поставить галочку скрыть ответ от всех. еще конкуренты шарятся. еще я скидку даю хорошую, могу одному покупателю со скидкой, а другому нет. это мое личное дело открывать переписку или нет.
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Значит есть что скрывать.
По себе судите наверное?
мадам Везувий• 05 ноября 2014
скрывать нечего, зачем покупателям знать с кем и о чем я договаривалась и данные моих покупателей?
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Согласна с вами,тоже такое ощущение, вроде чужой разговор подслушала-к каждому покупателю индивидуальный подход,кому то сделала бесплатную доставку,а другому на вещи скинула или вообще не хочу не че скидывать,зачем что бы еще кто то знал о чем я с другими покупателями разговариваю-это мое дело, закрывать переписку или нет,раз такая есть функция значит имею право воспользоваться-а автор наверное из тех, кто любит подслушивать и подсматривать,вот и расстраивается, что все закрывают разговоры
Пенять на зеркало• 05 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
В переписке есть и другие моменты которые не нужно всем знать
Мастер Класс• 05 ноября 2014
Уже тысячный вопрос...
Чтобы не совали нос не в своё дело.
Переговоры с покупателем - это личная беседа. Вы где-нибудь виделеи зал для переговоров без двери?
Я, например, не понимаю функции ’открытая переписка’ Это элементарно не этично.
Чтобы не совали нос не в своё дело.
Диверсификация• 05 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
тоже самое) для покупателя, чтобы его данными не светить, многие ведь оставляют для отправки прямо там :) а еще реквизиты бывает даю в ответе для оплаты, так что такое дело) тоже всегда всем отвечаю, нет проблем) тема из ничего высосана.