былоИпрошло• 05 ноября 2014

Мы много тратим?мы зажрались??

часто в темках читаю что живут на 10 тыщ и тааак скудно!то отложить то нельзя и т.д.
мы с мужем росли в семьях где принято не ограждать себя от приятных мелочей)) будь то 4 помада или креветки к пиву)) так и живем! и на сынулю с рождения все до копейки детские трачу!это его деньги))а на потом сами заработаем.
и знаете что заметила??? кто ноет,вечно экономит и считает каждую копейку - к тому деньги не идут и точка. вот как не было так и нет. год,два,жизнь...
а те кто проще и легче расстаеться с деньгами живут с каждым годом все лучше!!
может мы с мужем и живем сегодняшним днем но я не хочу собирать деньги на черный день...я просто знаю что никаких черных дней в моей жизни не будет))
ко мне деньги прям липнут!ттт))мне нравиться)) что не выставлю - покупают быстро!даже мои возвраты покупают быстро))

вот пример ситуации. доход 10тыщ. платят 2 раза в месяц по 5000. в пятницу получили )) в субботу увидела пальто и купила!муж куртку захотел)) малому сапоги(но то с детских). еще шапки перчатки и т.д. потратили почти все))вечером обмыли хорошенько))
и на след день 5000 у нас опять появились!и у меня несколько продаж( на 400грн и 300грн). приятно))и это замечаю в который раз!

деньги не любят когда их считают,они любят когда их тратят.

пы сы. живем отдельно в своей квартире,машина есть. все покупаем сами. родители помогают по мере возможностей!
Тоскующая• 05 ноября 2014
у нас так же))

Стеклянная мышь• 05 ноября 2014
Завтра не пью• 05 ноября 2014
Сами такие автор были до поры до времени :) у мужа был доход 25 тыс , не хватало :) этим летом как сели на попу , я с детьми он без работы , кое какие запасы проели , мозг очистился :)
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2014
100% согласна с Вами!
Чумачечая Весна• 05 ноября 2014
я бы не хвасталась таким,можно спугнуть удачу
Вилами по воде• 05 ноября 2014
у меня теоретически такое же отношение к деньгам всегда было. Муж не мог меня понять, как так можно жить.
В свете последних событий... я изменила свою точку зрения... эти цены на элементарные памперсы меня просто убивают!
Пугачиха• 05 ноября 2014
Деньги любят, когда их считают:)) холят) лилеют) и легко их отпускают!!! Полностью с Вами согласна, это такой денежный круговорот во Вселенной!!
Из Хацапетовки• 05 ноября 2014
вы хвастаетесь?
мадамГрицацуева• 05 ноября 2014
каждый живет как хочет и тратит свои деньги как хочет....если вас все устраивает - живите так.....я стараюсь отложить на черный день, т.к. в жизни бывают всякие ситуации, когда срочно нужны деньги....

Карамелька• 05 ноября 2014
Ятакая как вы автор. И согласна деньги где то сами появляются. А муж нет. Все в бизнес....
Тоска в носках• 05 ноября 2014
а деньги любят ,чтобы их тратили)))если они лежат мертвым грузом-новые к вам не придут.
Цикавенная• 05 ноября 2014
По мелочам все могу купить (шмотки, косметика, для деток всё-всё) , но...очень хочу себе машину , а позволить сейчас не могу (
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
Я кстати тоже такое заметила. Чем больше экономишь - тем труднее даются заработки. Деньги - динамичная энергия, не любят застоя. Я вот тоже себе обещаю, что как только раздам долги - начну тратить не жалея.
автор былоИпрошло • 05 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
при чем удача?)) просто надо наслаждаться жизнью !она одна ведь!меня поражает откуда бывают у пенсионеров тысячи долларов!!!????вот копят не понятно куда а сами жалуються!
давайте тратить деньги и они отблагодарят нас))
_krapka_• 05 ноября 2014
Это если есть откуда появится такой сумме, то да:))))
а если нет, то как бы ты не тратил, но деньги появятся тогда, когда ЗП начислят:)))))
ZaRaZa• 05 ноября 2014
Деньги - зло! От него надо поскорее избавляться. )))
Ягодка опять• 05 ноября 2014
Автор, мы так жили год назад. Донецк(((.
палка-копалка• 05 ноября 2014
И мы так живём)))
Кошка Мурка• 05 ноября 2014
Вам би 3 тисячі в місяць, ви б тоді рахували, причому до копійки. А то захотілось купила то, то. Всім хочеться!!!!!

Слабый пол• 05 ноября 2014
Автор, вы тут написали, сейчас вам позавидуют человек 50 и ваш муж завтра ногу сломает, и вы все доходы вбухаете в лечение.
Недавно девочка на форуме писала, у неё двое детей, муж умер, молодой красивый. И всё. Не хвастайтесь, целее будете. А у неё такие фото красивые на Одноклассниках. А теперь всё, попа.
автор былоИпрошло • 05 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вы хвастаетесь?
чем?вот тут когда пишут про 50тыщ зарплату то хвастаються))а мне не чем!я просто радостно живу!будь у меня 50 грн или тыща не важно!времена разные были но я всегда так жила!!
палка-копалка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
если бы вернуть время назад поменяли бы отношение к деньгам???
Приму в дар• 05 ноября 2014
Автор, это работает 100%!!! Проверяла уже не однократно!
Гравицапа• 05 ноября 2014
у вас крайность - другая,, но все же крайность. Деньги любят , что бы их инвестировали.(то , что вы называете тратить ) А вот неправильное инвестирование может завести в большую опу. На собственном примере - точно как вы. И потом спустя 5 лет долгой опы и наализирую свои -а где же мы совершили ошибку - муж подытожил _вот теперь я понял, как прос*раются успешные на начале путы проекты. Часть своих трат - целенаправленно тратьте на то, что будет приносить доход.
Гравицапа• 05 ноября 2014
пути*
Капуста Маша• 05 ноября 2014
Последние деньги тратить не бойся - будет еще! а вот когда с деньгами расстаются через силу, тогда конечно это диагноз.
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
У меня есть знакомая, которая живет явно не по средствам. Постоянно тратит космические суммы, работа у нее непонятная. Но я вам скажу, особо в деньгах она не нуждается. Всегда копейка есть.
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Что, например?
В нашей стране без особого риска можно только в недвижимость вложить. Все остальное - страшно. Депозит - не вариант, инфляция сожрет сбережения + банк может лопнуть в любой момент.
автор былоИпрошло • 05 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
тьху на вас негатив!!!я кстати могу глянуть и человек споткнеться!есть во мне такое!))так что моей ауры хватит защитить свою семью!
а вы не пишите такого НИКОГДА!!!!
ДлинноНожка• 05 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже считаю, что так и надо относиться к деньгам, с легкостью. Но мы для себя решили, что заначку в n-нную сумму долларов) надо на всякий случай иметь...не на черный день, а так для уверенности)