Миледи• 05 ноября 2014
У кого стоит съемный нейлоновый зуб. протез?
Насколько это удобно?
у меня был в течении лет 10ю нормально. удобно тем что не спиливаешь зубы под мост. неудобств нникаких. отлично что благодаря нейлону нне видно (как бугель например)ю из неудобств - долгое привыкание. у меня было надавливание на десну.
сейчас отказалась уже. поставила циркониевый протез
Миледи
• 05 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
а у вас зуба вообще не было, и циркониевый что из себя представляет?
Красавица писяная• 05 ноября 2014
Ответ дляМиледи
они такие
у меня у папы такая сначала был не привычно пока она села унего по дёснам хорошо, даже немного шипелявил. а сейчас как родные и не жалуется .Если , так и не скажешь что это вставные.
Некомильфо• 05 ноября 2014
Вообще это считается временным протезированием или у Вас по показаниям нужно ставить?
Ответ дляМиледи
не было 2-х зубов. церкониевый - это сейчас самый новый способ и материал. я не могла раньше обычное протезирование т.к. там входил в состав металл. а у меня аллергия на металлы. а цирконий это материал (камень?) с безметальной основой и как по рассказам стоматолога самый крепкий. цвет под ваши зубы подбирается и из-за того что нет никаких добавок он как бы полупрозрачный и разных оттенков. вобщем от остальных зубов не отличить. правдв дороговато. мне еще при том курсе одна единица 4000 грн выходила. т.е. если у меня не было 2 зубов то это 4 единицы - 16.000 грн