Юпитерная• 05 ноября 2014

тільки 16% заробляють більше 10 тис ,а шуби і сумки по 2 т.у.о в кожної третьої

пятої,якщо почитати теми
поясніть арифметику будь ласка?
Результат:
вже голосів: 786
421 (53.56%) автор,ви провтикали і не написали мій варіант )
90 (11.45%) збираю на дорогі покупки по пів року,рік
82 (10.43%) купую все дешево на сейлах і вживане,а в опитуваннях називаю повну варість
67 (8.52%) у нас досить великий бюджет і легко можемо собі дозволити дорогі покупки
58 (7.38%) все дарує чоловік,коханець ,мені приємно коли на мене багато тратять
48 (6.11%) виділяю певну сталу суму,вигідно купую дорогу річ,ношу і продаю за ті ж гроші,потім купую іншу
20 (2.54%) трачу повнісю 1-2 сімейних бюжета ,а потім жорстко економимо
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
так мы про 10 у.е.
о
У моего друга 5 аптек и автосервис и то он зарабатывает меньше такой суммы
Не знаю чем в наше время честным путем можно заработать 10уе

Черепаха Тортила• 06 ноября 2014
Не покупаю б.у. Но и бренды тоже не покупаю. Не вижу в них необходимости. Зачем, к примеру, мне брендовая кроссбоди сумочка за 5 тыс, если подобную из нат.кожи, но не бренд, могу купить за 700 грн? В одежде и обуви также.
Inna_I• 06 ноября 2014
Автор, я вас умоляю, половина или больше ходит с дерматиновыми сумками а-ля луи виттон,типа прада, типа айфон и так далее не будьте такой мнительной)) а шубу сейчас можно купить в рассрочку или в кредит. Хотя я ума не проложу как можно ездить в толпотне метро в шубе.
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
о
у меня знакомая работает ночной бабочкой в Европе- 4 тыс у.е за месяц.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Муж получает нормально,в окружении есть люди,которые имеют меньше,но,живя у мамы,кушая макароны,ходят в дорогих тряпках,украшениях и тд.,читают это важным.Мне просто этого не хочется,для меня новая тряпка-не радость,может я не слишком женственна или не модная,даже не знаю,может так неправильно,я рада книгам,впечатлениям,когда ребенку куплю,что просит и он доволен,но у меня и муж такой,оба только духи хорошие любим.
а ми навіть духи не дуже любимо.
Ну так щоби зовсім.Чоловік до прикладу подаровані багато років тому досі не може використати,просто забуває.
А я не користувалась коли була вагітною і годувала грудьми.
Зараз маю 1-2 флакона максимум.Користуюсь щодня з задоволенням,але поки ці не закінчаться за іншими не піду.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Но ведь тут тоже надо понимать, что смотря куда выйти в город... Если вы проехались в метро или маршрутке, то да, там больше пуховиков базарных, но зайдите в приличный БЦ и картина будет другая.
А що таке бц?
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Да половина ’шубоносок’ купила свой ’гаджет’ на каком-нибудь сейле, стоке, тянутую вдоль и поперек, или того хуже норка ’Метис’ ’’пап норка, мама - бАбер’’....
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Никак не зависят. Мне все равно, как и чем живут окружающие и что они обо мне думают. И нужно быть идиотом, чтобы покупать что-то ради того, чтобы окружающие завидовали. Вон одна грамАтейка уже брызжет ядом. Удовольствие так себе.
А для чого вашому чоловіку машина преміум класу в кредит?
Для комфорту,краси,безпеки?
Чи все таки ,щоб впевненіше почуватись в очах оточуючих?
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Для комфорту,краси,безпеки?
щоб лохи цепЄнЄлі...

Ух ты какая Я• 06 ноября 2014
Я верю и в шубы и в сумки по 10 тыщ. Почему нет? Как посмотрю сколько сейчас новостоек-высоток настоили, сколько элитного жилья, какие машины по улицам расскеют, а в торговых центрах народу-не протолкнуться... потому вполне верю в высокие доходы о которых на Советчице пишут.
Бла бла бла• 06 ноября 2014
Автор, расскажу вам о моем окружении. Это ,конечно не весь мир, но достойно много людей с хорошими и очень хорошими доходами. И у каждого из них абсолютно разный подход к трате денег, все напрямую связано с нашими ценностями. Кто-то покупает дорогие вещи и прется от них(да , это сумки по 5-10 т у.е.), кто-то тратит много денег на путешествия, но им абсолютно все равно ,что сумка стоит 500 грн и она не совсем из кожи, кто-то любит хорошие рестораны, кто-то красивые шубы(например за 25 тыс уе), у каждого свои слабости) и некоторые из этих людей тоже сидят на форумах( и на этом тоже). У меня тоже есть атрибуты красивой жизни. Но я не считаю нужным об этом писать в каждой теме и, тем более, никогда не буду писать о доходах семьи.. Зачем? Если ты действительно чувствуешь себя так как надо, тебе никому ничего не хочется доказывать.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
им пофиг ,как они выглядят, а я-девушка,я люблю все красивое, люблю красиво одеваться,люблю красивые вещи, люблю себя-красивую!)))
Цитата:
им пофиг ,как они выглядят, а я-девушка,я люблю все красивое, люблю красиво одеваться,люблю красивые вещи, люблю себя-красивую!)))[/cit
тобто з сумкою за пару тисяч гривень,а не доларів ви почуваєтесь не настільки красивою?
Я такая боевая• 06 ноября 2014
зп у меня как раз ровно 10 000 с доп зароботком, оф 7000
сумка у меня за 150 гривен с секонда. кожаная крутаааяя, новая
шубы нет и не хочу, вернее хочу но не натуральную а красивую искусственную, я грин писс
вещи у меня в основном с секонда и у ребенка тоже, НО обувь, верхняя одежка и аксессуары всегда дорогие
есть машина, купила сама и без кредита, сейчас делаем ремонт в квартире, потом будем собирать деньги на учебу и на квартиру ребенку
если будут позволять средства то буду покупать все что нравится а если только на собирать, то тоже не особо растроюсь
отдыхаем 2 раза в год
лето обязательно море, зима обязательно лыжи
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Дякую,цілком з вами згідна.
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
отдыхаем 2 раза в год
’’сумка у меня за 150 гривен с секонда. кожаная......’’

’’хочу но не натуральную а красивую искусственную, я грин писс.....’’

не вяжется, растолкуйте!
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
щоб лохи цепЄнЄлі...
гарні слова підібрали )
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляДафна
я теж вірила і вірю,тільки пропорції не співпадали
МЧСница• 06 ноября 2014
Автор, тут не математические способности развивать надо, а фантазию)))Тогда и у Вас сумка и шубка будет за 2000 уе как минимум
Пасти Ла• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
неа, я сразу вижу уровень, и не по шубе, а по выражению лица, жестам, походке, если заговорит, так точно. Я не спорю есть и бедные, и богатые в шубах. Но поверьте, видно кто сам в халупе сидит и одевается из за комплексов так или это норма. И я вам так скажу, уверенные в себе реже переживают о шубах.
Да, уж. Вы мыслите как девочка - школьница. Все кто сейчас что-то имеет, ставили себе цель не быть хуже, хотели быть лучше кого-то. И вы хотите сказать что все наши депутаты и их жены- закомплексованные, не уверенные в себе люди? Ведь вы, наверняка, наслышаны сколько стоит их одежда. Уровень приходит только с деньгами, отберите сейчас деньги и имущество у богатого человека и посмотрите куда денется его уровень.

автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

не вяжется, растолкуйте!
дівчині тільки мохнатих тваринок шкода )
Я такая боевая• 06 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

не вяжется, растолкуйте!
растолкую
мясо я ем
просто не могу носить МЕХ никакой
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
растолкую
мясо я ем
просто не могу носить МЕХ никакой
а грин писс тогда причем?
Светка-пипетка• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю ни одной,у кого сумка была бы за 2 тыс у е.Да и шуба более-менее приличная в моём кругу большая редкость.Так что ваша статистика...
отож, я тоже скажу у нас недалеко вот сток открыли - так вот о шубах - замечательнийшие вещи и не скажешь что ношенные по 1400 , девочки ряд огромный, муж меня сразу конечно домой потащил... , дак естественно половина покупает в стоках или бу... просто не все же это афишируют!!! зачем?
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а на 10 заработать ей с постели не вылазить?
Я такая боевая• 06 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
а грин писс тогда причем?
вы решили додолбаться к словам, написала так себе, просто
не люблю мех и все, что вам еще нужно, было 2 или 3 шубы натуральных, я их не могла носить, по этому и не хочу и не покупаю себе больше
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
так телята, из которых эта дама стейки лупит, тоже мохнатые, милые, и баранці на лобі..... Я еще понимаю тех, кто не носит кожу, покупает только косметику с логотипом ’not tested on animals’ и не едят животную пищу. Но ’’шубу я не ношу - я гринн писс’’....ну смех, те же понты...
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
не встречала таких директоров. Мне попадались, и попадаются, директора на дорогих авто и в дорогой одежде. Как говорят- хороший понт, дороже денег. Я видела многих ’знаменитостей’ и все они были одеты, далеко, не бедно. Поэтому ваш вывод, про уровень, не верный.
gloriya8305 просто має на увазі надрівень )
Куплю орехи• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы обдумывайте то, что собираетесь писать, если не хотите чтоб к словам ’додалбывались’....решили vы*бнутся и стратили.....
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
немного не так косвенно. Понимаете разницу Казаться и быть? Я о том, что опзволить себе расслабиться и быть собой и не ставить цель произветси впечатление может лишь неслабый духом человек.
і для цього не обовязково бути багатим,чи дуже багатим
Пасти Ла• 06 ноября 2014
Интересные мнения встречаются в этой теме. Т.е. муж не должен был покупать мне шубу, потому что это не мой уровень? И я не должна ее носить потому, что вы подумаете, что у меня комплексы? И почему вы решили, что имеете право рассказывать всем кому в чем ходить? У вас наверняка есть мужья, дети и вы вполне можете решать- эта куртка их уровень или не их. На посторонних людей вы такого влияния не имеете, не льстите себе.