Сеточка• 05 ноября 2014

Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.

По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
что,сравниваете свои впечатления?)))ничем вам помочь не могу,спросите у пороха,он точно видел и с удовольствием с вами обсудит так интересующий вас предмет
MilkaMilka• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а как же явки эти сто пооцентные и вот снова голосование было и снова ходили, я вас поддерживаю, просто не могу понять
А Вы просто подумайте о том, что не ходить на последнее голосовние в ДНР было очень опасно. Людям деваться некуда, им бы выжить. Без этих идиотских карточек, которые на выборах раздавали, выжить шансов меньше. Ну и сегодня не пойдешь, а сосед на тебя донос настрочит и завтра ты в подвале. Люди очень боятся, они в полной власти людей с оружием. У них нет денег, чтобы снимать жилье, если они уедут. Украина платит 400-800 грн пособия беженцам. На это жилье не снять, даже если работу для прокорма найти удастся. Вот и живут под бомбежками...
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ещё сегодня слушала интервью с Борисом Немцовым - расстроилась.... У него довольно пессимистичные прогнозы по отношению к Украине((( Сказал, что ему видится один вариант дальнейших действий Пуйла - оно будет наступать(
Нашли кого слушать, шавка неоплаченная Америкой. Он другог и не скажет.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Так и будет. Назло врагам Украины.
Удалено администрацией...
Тасюня• 06 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
им ничего не докажешь, им виднее что в Киеве с отоплением) они всевидящие потому что по тв сказали значит правда))))
Ага, з Криму видніше) Мені, наприклад, абсолютно байдуже, що в них там і як.
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
для тех кому смешно с чужого горя , кто смеет еще стебаться

вы не в себе??? кто смеется с чужого горя? я посмотрела и у меня сердце кровью обливается. бедные дети, которые страдают из-за дебилизма взрослых. вы думаете для нас ЭТО не горе?
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего вы стрелки переводите?
Сами же говорили, что у Рамзана по дворцу шастали.
Интересно, в качестве кого?
Сам вас ’пожаловал’ или какому-то передал?
Маманя• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
И я с Вами не верю!
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да митинг показали, я уточнила специально ,чтобы не верить тв в отличие от некоторых ведомых. хотя это новый канал не российский,
Тасюня• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Щоразу кидаю у візок продукти, коли буваю в Ашані. Іду туди - 1 візок повний, іду назад - уже 4.
автор Сеточка • 06 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
скакать веселее, чем печь пирожки и вышивать крестом без продыху
а , это вы про то, что один из ватажков этих государств сказал по тв, про девушек в кафе после 22.00? Мне кума ссылку кинула недавно, прикол конечно, и где у этого бездаря нравственность затерялась в его мозгу прогнившем
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляMilkaMilka
это да, как там голову растоптали одному, страшно от того что своих же готовы закопать живьем, но это даже животные так не делают.
Страхованная• 06 ноября 2014
Ответ дляMilkaMilka
какой ужас...держитесь, молитесь..я тоже об этом слышала
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляТасюня
кватиркою) Чого ж за Київ так переживаєте, сидячи у Криму)
это вы о ком или о чем?кто в Крыму?идите спать
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Мягкий знак лишний влупила ;-) А чего так неуважительно с родным языком? Плохо в школе училась?
Марь Иванна? как там зарплата у вас? хватает на жизнь зарплаты учителя русского языка?
Голубая устрица• 06 ноября 2014
А никому с утра на работу не нужно?
Хочу в БАНю• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Поддерживаю, такие же чувства. Я с этими людьми не хочу жить в одной стране, мне мерзко.
Ламборджини• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
вы почитайте все посты выше и поймете о чем я.
Миледи• 06 ноября 2014
Ответ дляМаманя
у меня муж на руководящей должности был, в его окружении - тоже все в неведении были! Крым САМ не уходил, и не собирался бы, если бы ему не навязали этот уход, а теперь уже не запудрили мозги зомбо-ТВ, благодаря которому теперь думают, мол как хорошо, мы счастливы! Но тогда они не ведали что происходит!!!
А теперь ведают?
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляТасюня
А на чорта нам Крим повертати? Не розумію. Ще одне ярмо на шиї тягнути?
не видать нам НАТО пока не вернем Крым, а с учетом того кто у нас северный сосед, то в какой-нибудь альянс вступать надо...поди пойми, когда .уйло в след раз заклинит русских спасать
Ламборджини• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А никому с утра на работу не нужно?
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляКукусик
А что в Киеве творится?Это Вы раша-тв насмотрелась о Киеве без воды и отопления и киевлянах,двери Киеврады вышибающих?С таким размахом российского маразма интересно до какого бреда их больная фантазия завтра дойдет?брешут и не морщатся
новый канал ваш родимый показывал
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Поверьте, я знаю. ))) У нас в Киеве на каждом шагу волонтерские палатки, корзинки, ящички и т.д.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Я давно тут вычитала хорошую фразу, что у кацапов с Украинов всегда все через *опу выходило.
Вот поэтому и ненавидят они нас в глубине подсознания. Ненавидят, потому что боятся.

Мы олицетворяем собой непримиренность с их имперско-захватнической сущностью. Мы, и наши братья - гордые прибалты, свободолюбивые грузины и другие народы, которые не склонили голову под кремлядями.
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляMilkaMilka
Выключите телевизор, включите мозг или хотя бы поищите другие источники информации, без выводов https://

Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Тенденция есть, маленькая но есть... И не в пользу нас с вами. Единственное могу вам написать, что у яныка будет вырождение по роду (дети солнца будут, а впрочем глядя на него, можно и его дитем солнца назвать), до десяти колен пострадают. А на счет царька всеяраши - с 2015 должен пошатнутся его трон.
это на основе астрологических методов? вот честно, янык вообще не интересует, кроме брезгливости никаких эмоций, а вот от уйла и его трона мы все сейчас зависим. спасибо, 15-й не за горами, хорошо бы, чтобы там что-то шатнулось
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
благодаря ’галимой демократии’ вы тут под анонимом грязь льёте)) спасибо бы сказали
все,что вам не нравится-это грязь?))))
надеюсь,что их дерьмократия к нам не придет,не по зубам им кусочек
Кукусик• 06 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Девочки, милые, не судите всех людей по нескольким неадекватам, пенсионерам, выжившим из ума, да нарикам, которые за дозу шо хош сделают...
Ну как такое можно говорить???
Из моих знакомых и знакомых знакомых никто ни на каких референдумах не был, все думали, что за кучка идиотов, там тусуется под исполкомом? что это все бред, и само пройдет,как простуда...Здесь живут больше миллиона людей, вдумайтесь в цифру...’Мир людей как океан - и если несколько капель грязные,это не значит что океан грязный’ Махатма Ганди - мудрейшая женщина
Самое ужасное,что эти ’несколько капель грязи’превратили и превращают жизни многих тысяч нормальных людей на Донбассе в кромешный ад
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А в Вашем понимании только учителя русского языка могут быть грамотными? ;-)
Тасюня• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А звідки Ви, що так добре знаєте, що тут у нас у Києві робиться?)