Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2014
Посетуйте сериал наркотик))
Девоньки, посоветуйте сериал, чтоб оторваться от экрана невозможно)) Чтоб с мужем вместе посмотреть. Из того что смотрели и не могли оторваться: Спартак,Меч,ЛОСТ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2014
Побег из тюрьмы, который prison break. Не оторветесь, обещаю!)
Пыхтелка• 05 ноября 2014
Никто почему то не советует ’Во все тяжкие’-почему?Море позитива,ну конечно если у вас с мужем есть чувство юмора.
Der_Natali• 05 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Как раз досматриваем 5 сезон))
Для меня наркотик ’Анатомия страсти’ или ’анатомия грейс’,смотря где какой перевод)
Нуждаюсь в общении• 05 ноября 2014
Скандал мне очень нравится - интрига за интригой, и про любофф есть)
Пацаааааааан• 06 ноября 2014
Люблю детективчики - МЕНТАЛИСТ, я его ОБОЖЖЖАЮ, Элементарно, Шерлок, с мужем Блудливая Калифорния
Плакат с автографом зимы
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
смотрели, забыла написать, сериал действительно наркотик)))по 5-7 серий смотрели,все сезоны переглядели)
Плакат с автографом зимы
• 06 ноября 2014
Ответ дляAcida
в Сотне всего 12 или 13 серий((( Продолжение аж весной. Но сериал захватывающий.
Автор, Игра престолов. И мужу понравится и Вам. Там куча сезонов уже в свободном доступе, и одна серия час длится - надоооолго хватит)))
вчера начали сотню смотреть)5 серий смотрели,до 3-х ночи)))муж сегодня на работу опоздал))Жаль что мало серий. А игры престолов кажется начинали смотреть, пару серий глянули,показалось скучно, но точно не помню.Попробуем еще разок,много отзывов о нем хороших.