Перемелица• 05 ноября 2014

Что подарить женщине на 60 лет?

Собственно, суть вопроса понятна, но есть нюанс, женщине этой ничего не нужно, не в том плане, что все есть, а в том плане, что ничего нет, но и ничего не нужно, такой человек по жизни... А подарок придумать настала необходимость, при чем подарок больше символический, по цене не дорогой, в пределах 200 грн.
АсобеннАя• 05 ноября 2014
а икону именную?

_katrunya_• 05 ноября 2014
Торт из полотенец. И оригинально и в указанную сумму поместитесь))) если интересно, пишите, расскажу где заказать.
Wojcik UA• 05 ноября 2014
книга, билеты в кино\театр, посуда, вазон, полотенца
Vasilisa.m• 05 ноября 2014
Я тоже думаю над етим,в свекрови такая же дата ,она у меня продвинутая наверно подарю стул для компа,часто сидит в нете.
Joy777• 05 ноября 2014
плед может быть? что-нибудь для удобства/удовольствия.
бЭйбА• 05 ноября 2014
Деньги и не выдумывать. Сейчас не времена для тортов из полотенец.
Vasilisa.m• 05 ноября 2014
Есть очень красивые картины на ету сумму
Миссис Буркул• 05 ноября 2014
Сумму огласите
_katrunya_• 05 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Да...банальней не придумаешь, хоть и актуально,но каждому свое...

автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ дляVasilisa.m
картины, книги, театры, билеты, вазы это все из мира высоких материй в нашем случае надо что то попроще, на много попроще )))) но тряпок типа постельного полотенец и пледов навалом со времен СССР, вот, так и живет человек, не в чем не нуждается ничего толком не имея
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Сумму огласите
вопрос прочитайте
Удачная• 05 ноября 2014
Подарите крем для лица или платок с цветами, какие сейчас носят
автор Перемелица • 05 ноября 2014
как то обычно цветы дарили и торт, или комнатный большой цветок цветущий, но он сдох и по ходу так оно и будет. Может халат махровый... Так есть же вроде того же разлива...
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
типа палантин?
автор Перемелица • 05 ноября 2014
А шарф отдельно дарят? Или фигня? Я имею ввиду теплый...
_katrunya_• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Дарят. Может платок пуховый, чтоб спина не мерзла
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ для_katrunya_
да вот тоже думаю, но вдруг обидится, типа за старушку принимают, платок пуховый дарят...
Мания-Величия• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
типа палантин?
здесь на кидстаффе вышивают портреты. закажите будет ей памятный подарок.
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
уже времени меньше недели осталось, исключительно придумать и приобрести сразу и все.

Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
нет не пуховый, типа такого
автор Перемелица • 05 ноября 2014
я здесь на кидстаффе видела шоколадные ложечки продают, в подарочной коробочке,вот как думаете, вариант или зряшная трата денег?
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ дляУдачная
нет не пуховый, типа такого
они чет дорогие какие то...
_katrunya_• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Так можно пуховый, но не в виде платка, а в виде шарфа.уже не будет как для старушки, а все равно тепленький.
Мания-Величия• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
смотрите по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-7353665.html
бЭйбА• 05 ноября 2014
Ответ для_katrunya_
Подарок должен быть практичным и актуальным - иначе это мусор.
Мания-Величия• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
не это не серьёзно как то шоколад
Удачная• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
они чет дорогие какие то...
в Киеве на промышленной выставке за 250гр свекрови купили(63года)
Удачная• 05 ноября 2014
120см
автор Перемелица • 05 ноября 2014
Ответ для_katrunya_
киньте варианты с продавалки, плз... не вижу что то ничего подходящего...
Мания-Величия• 05 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
вот тоже прикольно https://www.kidstaff.com.ua/tema-9767785.html