Перемелица• 05 ноября 2014
Что подарить женщине на 60 лет?
Собственно, суть вопроса понятна, но есть нюанс, женщине этой ничего не нужно, не в том плане, что все есть, а в том плане, что ничего нет, но и ничего не нужно, такой человек по жизни... А подарок придумать настала необходимость, при чем подарок больше символический, по цене не дорогой, в пределах 200 грн.
_katrunya_• 06 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
киньте варианты с продавалки, плз... не вижу что то ничего подходящего...
У меня нет такого. Можно на заказ. Естб женщины быстро вяжут и в неделю можете вложиться. Успешных поисков))))