ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014

чому так

в нас укр пошта бере тільки пачки щоб відправити товар і там вони дивляться що переселаю..
вони працюьть до 5 год я прихощу пів 5 вони кричать що пізно швидше не можу бо робота..
Мао_Мяо• 05 ноября 2014
в нас сама пакую, нічого не дивляться, просто своїм скотчем обмотують. і без різниці в котрій годині. якісь у вас працівники приморожені.

Босоножка• 05 ноября 2014
на горячую линию звоните, или пишите жалобу с просьбой письменного ответа. У меня тоже выпендривались, пока меня не достали. Теперь прихожу за 5 минут до закрытия и все прекрасно работают.
Дешевле не бывает• 05 ноября 2014
Ох... Как я их не люблю
и их отношение к работе
Шумелка Мышь• 05 ноября 2014
Потому что зп у них маленькая - это раз. Потому что в 16.30 они начинают закрывать день и печатать все отчеты за день, по времени это занимает около получаса, вот оператор, чтобы не задерживаться на работе после 5-ти начинает немного раньше делать итог дня, ведь ей за то, что она сидит на работе до 6-ти или пол-шестого никто не доплачивает. Это два.
ирина солнечная• 05 ноября 2014
а у нас чудесные люди на почте работают. спасибо им за оперативность и вежливость.
Поросенка• 05 ноября 2014
а вони повинні дивитися, що ви пересилає, у зв’язку з ситуацією на донбасі був такий наказ.

а от робочий час - то вже примхи. попросіть книгу скарг та пропозицій, але без істерик. я раз так попросила - одразу виправилися))
Elena 77• 05 ноября 2014
Ну на вас никто не кричит ,это 100%. Что значит ’в нас укр пошта бере тільки пачки щоб відправити товар’?
Открытые почтовые отправления потому ,что еть инструкция на сегодняшний день проверять содержимое отправлений(в Украине война-если кто-то не знает)
Если вы приносите 50 отправлений в 16:30 то реально за 30 мин до закрытия их еще нужно умудриться принять) Нужен опыт и не малый. И потом ,никто же знает ,что работа оператора почтовой связи не заканчивается в ту минуту,когда закрывается отделение. Эта еще минимум час.
Принято всегда говорить Укрпочта плохая,но девочки и клиенты есть разные.Бывает очень обидно от поведения клиентов.Давайте все будем вежливы и терпеливы к друг другу.
Регионщица• 06 ноября 2014
У нас 5 отделений в городе. Вынуждена ходить только на одно, пол часа от дома, потому что там не смотрят что отправляю не прибавляют 3 грн на какие-то услуги. На других отделениях только со скандалом можно отправить без доп. услуг и без досмотра.
sana503princess• 06 ноября 2014
А я похвалю свое отделение, у меня такая женщина чудасная работает, Кривой Рог, 86е, на Новинке, ей спасибо за качественный сервис и за приятное общение!) при чем - всегда!))