Парасюха• 06 ноября 2014
По заказу с айхерба подскажите пожалуйста
Хочу сделать заказ на айхербе, и вот насобирала корзину и тут вспомнила про лимит таможенный.Он на этот сайт тоже распространяется? Т.е. заказ не должен превышать 150 евро? а в долларах сколько это?Спасибо.
Мааарковная• 06 ноября 2014
Я сначала заказывала сама, доставка DHL. Теперь заказываю через посредника, которому доверяю, так доставка дешевле получается. Ее разбивают на всех участников заказа. Да, ограничение 150 евро.
Парасюха
• 06 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Для ДЧЛ доставки не пофиг, только на английском, иногда не хочет пропускать длинные названия улиц и населенных пунктов, для обычных видов ,которые идут Укрпочтой, пропускает и на русском языке
Не совсем поняла.Для ДЧЛ нужно на наглийском заполнять адрес? Я раньше на почту заказывала, все нормально было.Сейчас изменила адрес для ДЧЛ заказа и не получается у меня
Ответ дляПарасюха
Да, для ДЧЛ доставки только на английском, причем корректно, а не транслитом - ulitsa и т.п. может не пройти