Аноним• 05 февраля 2013

Цены на детскую одежду

Вот пересмотрела несколько   сайтов детской одежды-хотела что -то на лето присмотреть-   и пришла к выводу- дороговато как-то...
Или может это сайты дорогие мне попадались....или может я в ценах на детскую одежду не ориентируюсь...Расскажите в каком ценовом диапазоне Вы покупаете весенне-летнюю одежду для ваших деток? И какую ...брендовую?турецкую?китайскую?нашу украинскую?...
И опрос добавлю...может кому тоже будет интересно посмотреть результаты)
Вопрос: В каком ценовом диапазоне Вы покупаете одежду для детей ?
Результат:
вже голосів: 96
75 (78.13%) до 200 грн
21 (21.88%) 200-500грн
0 (0%) от 500грн и выше
Аноним• 05 февраля 2013
лично я покупаю в средней ценовой категории!
сложно сказать конкретно цены. например, джинсы за 250 для меня не дорого, футболки по 100-130 тоже
платья 200-250
это такой вопрос спорный, смотря что покупаешь, какая фирма, возраст и т.д.

Аноним• 05 февраля 2013
Если платье летнее, то смотрю что б за пару больше 100 не заплатить. лучше б\у купить, чем одно, но за 200 и новое.
vikiss• 05 февраля 2013
покупаю в основном одежду с США и Англии, бывает и других стран производителей.
можете посмотреть у меня, есле вам на девочку, цены ниже чем в вашем опросе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4654771.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3555102.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2841563.html
Аноним• 05 февраля 2013
Обычно трусы и лыжные комбезы одной марки оказываются в разном ценовом диапазоне. Так что вопрос и опрос маловразумительный.
mena• 05 февраля 2013
Автор, Вы читали свой вопрос? прочтите внимательно.

мне лично абсолютно неясно какую именно весеннюю одежду оценивать. то ли американский демисезонный комбинезон то ли китайскую футболку с длинным рукавом. это же абсолютно разные цифры.
mena• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
примите комплимент! краткость - сестра таланта.
Ясина мама• 05 февраля 2013
Я купую регланчики не дорожче 80 грн,штанішкі-110-150грн. максимум,верхній одяг(демі)-250 грн.,взуття стараюсь вибирати якісне і дорожче!Трусики купую по 15-20грн.,колготки-50-60!В мене дівчинка-4 роки!в основному купую з американських сайтів!
Чебуравлик• 05 февраля 2013
ну если лыжный костюм - это летняя одежда, то да, понятно почему некоторым вопрос не ясен.
Автор, я уже пару лет покупаю хороший китай, цены - сказки, не жалко и выбросить, не то, что некоторые со своими брендами носятся и потом перепродают от недостатка средств на новое....
Все летние вещи не дороже 100 грн, наборы максимум 150, что нибуть по теплее типа спортивного костюма - ну 180 с натяжкой...
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где покупаете- если не секрет?

Таша-Наташа• 05 февраля 2013
Ответ дляvikiss
а как на счет мальчиков?
mena• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да, читать не все умеют :)
Автор написала: ’в каком ценовом диапазоне Вы покупаете весенне-летнюю одежду для ваших деток?’

демисезонный комбез это весенняя одежда. или у Вас иное мнение?
Аноним• 05 февраля 2013
Регланчики і білизну - Лемуа, якість перевірена.
Курточки у себе беру :-), як і нарядні платтячка все в межах до 200-240 грн.
комплекти іспанські або польські на літо - по 130-150 грн.
джинси тільки фірмові, можна й дорожчі(200-300), головне - якісні
на взутті стараюсь не економити
колготки - турецькі
а базарний китай не купую взагалі! Це може бути небезпечно для здоровя дитини
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очевидно Вам, как читателю, не понятна ирония в моем ответе. Конкретизирую. У одной и той же торговой марки поло стоит в два раза дороже футболки, а рубашка в три раза, хотя функционально это одно и то же. Трикотажная юбка на девочку 6-8$, а джинс или котон уже 15-20$. На какой товар мониторит цены Автор - ни черта не понятно.

А еще мне, как покупателю, не понятны Ваши мазохистские эксперименты с Тао, если вещи вам все равно обходятся по цене европейских и американских магазинов .
Аноним• 05 февраля 2013
Вдогонку к посту 13.
Вот такие цены я считаю очень хорошими. С учетом того, что это уже наличие.

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-72948.html

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-76001.html
Чебуравлик• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
на взутті стараюсь не економити
колготки - турецькі
А базарным китаем, в китае нормальные не торгуют ))))))))))))))))))К вашему замечательному сведению, вся экономика мира стремится к тому, что бы продавать китайские вещи друг другу, стараясь их выдавать за свои ))))
Чебуравлик• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

А это потому что некогда вам знать, за упреканиями других, что уже полным полно ресурсов и без тао бао с их зажравшимися посредниками, и я давно заказываю в китае с доставкой на дом бесплатно ))))) И еще тут вижу, что те же вещи продают как бренды, по офигенным ценам.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да знаем мы эти ресурсы. И что с них приходит иногда знаем. Вот отзывы об одном из них.

http://bestchinashops.ru/wholesale-dress-net/

Такие же найду Вам по любой китайской барахолке.
Чебуравлик• 05 февраля 2013
Ну если Г заказывать, то котлеты прийти не могут )))) Я уже не раз видела отзывы негативные, и типа сравнение картинка и в жизни, так я бы такое не в жизни не заказала, изначально было видно что Г и цена - я купила за 3 дол по распродаже...оказалось фигня, конечно.
Я, например, читаю отзывы, стараюсь увидеть реальное фото, а потом заказываю.
Так что заступлюсь за Китай, мне он тоже очень нравится.Собираю СП по детским даже, все, что не приходило, хорошего качества, а себе и я и знакомые покупаем, давненько, разочарований сильных не было.Даже, наоборот иногда ждешь хуже, а приходит отличная вещь.
Аноним• 05 февраля 2013
Покупаю через интернет англию, америку, италию и т.п. иногда украинского производства (бемби, лютик, дайс ...), так как не сомневаюсь в качестве. Китай или турцию могу купить в магазине или на базаре -- есть возможность посмотреть и пощупать. По ценовой категории вопрос не уместен, здесь как получается, но за 500грн. платя я бы точно не купила.

Аноним• 27 февраля 2013
я беру ’Габби’ мне нравится, и цены приятные и качество отличное!