лучевая терапия• 06 ноября 2014
В каком стиле вы будете наряжать елку в этом году ? Можно с фото )
лучевая терапия
• 06 ноября 2014
Эх , хочу прикупить игрушек в этом году и не знаю каких ... Нужно определиться как то ...
Блинчик Мой• 06 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
В традиционном
та да... ребёнку сложно объяснить, почему нельзя вешать шарики всех цветов подряд))) ему плевать на мамино виденье идеальной ЙОЛКИ)))))
лучевая терапия
• 06 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сама буду елкой)))
Класс,идея :-)
лучевая терапия
• 06 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
У меня малышне будет 11 месяцев ,так что пока рулю я в йолкиной одежкем:-)