ТихоЯ• 06 ноября 2014

Идеи подарков родственникам и друзьям на Николая и Нг

Что вы будете дарить своим близким на праздники ?
Скажу , что придумала я - мужу на Николая заказала именные тапочки валянные из шерсти , маме купила постельное белье .
Дальше нужно еще кумовьям придумать подарки и крестникам ( детям проще ))))
Сразу скажу , что у нас традиция дарить всем подарки на Рождество , Новый год и Николая , в не зависимости от возраста .
Кто видел что то интересное ?
Ксюшенька Каменская• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...

Банка с бутылками• 06 ноября 2014
я только деткам под подушку кладу,это же детский праздник?при чем тут мужья-друзья-кумовья?
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляКсюшенька Каменская
Удалено администрацией...
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так и знала , что будут такие вопросы - поэтому написала сразу - что традиция дарить всем . И на Новый год и Рождество тоже . Зачем второй раз переспрашивать ?
Банка с бутылками• 06 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
не,ну может я чего-то не знаю
Я-Тетянка• 06 ноября 2014
я уже такие наборчики прикупила, класснецкие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3729341.html
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,ну может я чего-то не знаю
Мы все в душе дети , ждем чуда и внимания . И так приятно просто сделать радость близкому !

Автопортрет нурофена• 06 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я тоже первый раз слышу, чтоб мужу на Св. Николая подарки дарили
А он Вам интересно дарит?
Майданщица• 06 ноября 2014
Дарим только детям и родителям дарим. Малышне игрушки. Маме и свекрови косметику, папе скорей всего деньгами на ремонт машины подкину, а про свекра пусть муж думает
Ааляша• 06 ноября 2014
Посмотрите мои работы- скоро буду выставлятьновогодне-зимние композиции. Можно придумать небольшие композиции на зимнюю тематику - если договоримся - сделаю вам хорошую скидку за то что буду иметь возможность поработать в новогодней тематике. И на мой взгляд - очень символично - и сладости и зимний декор и индивидуальный подход. Да вы правы - мы все в душе дети. ( см. Больше работ по ссылке, указанной в обьявлении ’ сладкие подарки’ - ссылка на контакты).надеюсь пригодится. У меня идей!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А он Вам интересно дарит?
Я всегда дарю - у моего на николая Др
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я всегда дарю - у моего на николая Др
Ну, это не в счет;)
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А он Вам интересно дарит?
Да:-) и не дешевые . Посудомоечную машину например,в прошлом году Xbox kinnect
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляАаляша
Спасибо ,посмотрю.
автор ТихоЯ • 06 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я всегда дарю - у моего на николая Др
Превратили мою темув дарю или не дарю . А хотела интересные идеи для подарков :-)
TildaDoll• 06 ноября 2014
подарите новогодних кукол тильд, они уютные и душевные, как раз для семейного праздника. Много девочек их шьют, я в том числе. Если заинтересует - заходите.