Пацака-задирака• 06 ноября 2014
Встречались ли Вам тут продавцы или покупатели, которые смогли Вас очень удивить
чем?)
волосатое стекло• 06 ноября 2014
Да, когда я попросила скидочку, ответ был: не морочьте голову. Вот сказала бы просто: нет, я бы купила по полной цене. А после этих слов я поняла что мне та вещь и вовсе не нужна.
66сезон666серия• 06 ноября 2014
Да-) покупатель с матюкливой фамилией. На НП даже стеснялась говорить
Крошка Енот• 06 ноября 2014
Да, когда в объявлении написано ЦЕНА 45 грн. Большими буквами,красным, а пишут в комментарии: цена??
Я не отвечаю, через время: Девушка вы хотите продать или нет, какая цена?
Паспортный стол• 06 ноября 2014
мне недавно встретилась одна продавец, ну просто золото. Я за все долгое пребывание на Кидстаффе подобного не встречала
Значит, купила я кофточку и колгоьки дочке. Получаю посылку, а там вместо одной пары колгот - две. Написала ей, что она положила лишние и отправила ей обратно вместе с кофточкой, т.к. оказалась очень велика и нужен был меньший размер. Она мне выслала замену, не дожидаясь той посылки. Плюс положила еще колготки другие, которые я еще не успела оплатить. А перед этим отправила мне еще другие колготки. В общей сложности она мне отправляла трижды, при чем за свой счет! Просто прелесть)))
Паспортный стол• 06 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Очень интересно, а ну-ка скажите нам)))
Паспортный стол• 06 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
зато у меня как-то попросили тоже скидочку. Сапоги стоимостью 1800 грн просили отдать за 800 грн
Україна понад усе!• 06 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
это какая?))
Пацака-задирака
• 06 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
бывает же такое), а я никогда скидку не прошу почти), максимум на пересылку.
нужно учится)
Детектор лжи• 06 ноября 2014
Договорилась о продаже с примеркой, дала свой адрес. Девочка пишет, что позвонит, когда в моих краях будет. Ну, ок. Через пять минут звонок в дверь - приехала покупать. Я прям обалдела от такой оперативности.
Аль_де_Барановна• 06 ноября 2014
У меня две недели назад девушка покупатель без рейтинга, сделала покупку на 3 000 грн, и такая она приятная и красивая была, я в полном восторге пребывала ещё долго, очень приятный человек. И ещё, она мне по телефону звонила - не умела заказать. Я с ней встречалась. Вот так тоже бывает!
На морозе• 06 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
И меня сегодня девочка с нулевым рейтингом оплатила заказ по СП почти на 600 грн, я ожидала на вский случай чего-нибудь этакого, чтоб не расслабляться, а она оплатила) очень приятно меня удивила!) я рада, что она хорошая и честная))
Покупала слинг, не на кидстаффе, с рук, новый, но не подошедший. Просила выслать наложенным платежом, боялась, чтоб не обманули. Продавец предложила выслать мне его, чтобы я примеряла дома и, если мне подойдет, потом ей оплатила :) Стало стыдно, что я такая недоверчивая :)))) Хотя в песне поется ’собака бывает кусачей..’ Первый и единственный раз в жизни такое было.
решилась я как-то на покупку туфель на КС, но не могла определиться, какой размер нужен. продавец выслала мне оба размера, чтобы я выбрала нужный, хотя оплатила я только одну пару. было очень приятно) ещё одна девочка выслала брючки без оплаты тоже на примерку. брючки не подошли, но ещё недельку у меня лежали - по просьбе продавца отправила сразу покупателю, которая внесла оплату за них. очень благодарна девочкам за доверие!
annakimlik• 06 ноября 2014
Удивляют продавцы, которые пытаются продать хлам по невероятной цене. Недавно читала объявление: Продам молодежное стильное платье, почти новое. Девочки, там платье 80-х годов, реально советское. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но все же...
Вечный двигатель• 06 ноября 2014
продавла коляску б.у. за тысячу. и так со старата человек пишет - за 400 заберу. ни здрасте тебе ...
Проработник• 06 ноября 2014
с торгами часто ’удивляют’покупатели продаю новое пальто подростковое за 350(в магазине стоит 600)красапета повыспрашивала все замеры и тд ..а потом за 250 продадите?еще часто было на новые вещи обмен предлагают одно старье(
Розавенная• 06 ноября 2014
Да
У меня были тяжёлые времена... Я сильно опустила цены, чтобы хоть как - то заработать... Практически в закупку. Так вот барышня одна, ммм скажем так бойкая такая, всё скидки просила. Выходило меньше закупки. Нагло так просила... А мне некуда было деваться - я соглашалась... Барышня поняла ситуацию и здорово ею воспользовалась.
Мне такое хамство удивительно по сей день.
ЗлойанОним• 06 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Да
а смысл продавать ниже закупки?
В каждой бочке...• 06 ноября 2014
Ага, вещт стоимостью 35 грн хотели чтоб за мойсчет отправили ей укрпочтой
Другая вещь за 80 выторговала за 40, когда я уступила мне ответили-брать не буду, нет денег
Третья увидела на посылкеукрпочты надпись бц (бесценная) и впала в истерику крича что это бу а не бц
Lor111etta• 06 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
а смысл продавать ниже закупки?
хоть какие-но денежки.Наличка на необходимые нужды .
Машка-замарашка• 06 ноября 2014
меня удивил посредник по Польше. мало того, что я получила свой заказ через 5 дей, так еще и за вес ничего не взяла. я привыкла в америке шопиться и для меня это было просто сродни фантастики)) теперь у нее часто заказываю )
ГейТуда• 06 ноября 2014
у меня была покупательница, напрашивалась ко мне домой, но я не пустила (слава богу), встречалась с ней три раза, один раз возле дома, второй раз в её машине и третий раз на улице, два раза она из тех вещей которые я вынесла- украла. В руки взяла например 5 штук а вернула 4.