Бауди на ауди• 06 ноября 2014

перестрелка, стрельба это разве хулиганство?

"Сотники майдана и бойцы АТО устроили перестрелку в Киевской области
В результате 42 гражданина из обеих группировок было задержано.
У них изъяты : балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье ч. 4 ст. 296 УК - Хулиганство с применением огнестрельного и холодного оружия.

http://zn.ua/UKRAINE/v-kieve-dve-gruppy-vooruzhenn...

расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная ***** ...
ЗдесяЯ• 06 ноября 2014
Я уже ничему не удивляюсь,в нынешнее время!

Губки-уточкой• 06 ноября 2014
да, есть такая статья.
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2014
В наше время это почти геройство которому надо подражать ...
Глаголица• 06 ноября 2014
херои нашего времени, толи еще будет....
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
да , герои , стояли под пулями , тебя и твоих детей защищали от врага, что бы ты могла писать и сидеть в тепле и уюте. А что там произошло, надо еще разобраться детально, а то на Советчице такие все быстрые домохозяйки, уже и следствие провели и приговор вынесли.
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2014
Ага херои....Майдана......
Веселая моль• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
боже.... от КАКОГО врага????????? каша в голове у вас..... это уже сплошное быдло, дорвавшееся до оружия..(((