Марс атакует• 06 ноября 2014
Кто знает по треку из некста,что означает такая запись
Departed Facility in KATOWICE - POLAND
Онанимный пользыватель• 06 ноября 2014
о боже...
даю ценный совет новичкам, которые нагребли на -40 )))
зайдите на укр. сайт дхл, выберите себе язык русский или украинский, и трекайте )))
можно даже каждые полчаса трекать - там много интересных записей, и часто )))
неДоПриличий• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Из Польши вылетело в Украину скорее всего.
Скоро доставят
сегодня могут доставить или только завтра как думаете?
Онанимный пользыватель• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
сегодня вечером будет в киеве, доставят завтра
Марс атакует
• 06 ноября 2014
Вылетело?? Муж только что сказал,посмотрев на трек,что они везут,а не летят.
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
А сколько дней у Вас прошло с момента заказа до прихода трека? А т
Обычно 2 дня в Киев, на третий день утром привозят в Днепр, Запорожье
неДоПриличий• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
заказала во вторник утром, киев, видимо только завтра?
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Скоро доставят
Мне всегда через Германию присылают
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне всегда через Германию присылают
11 Вiдправлення залишило пункт DHL KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 06:45
10 Транзит KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 06:01
9 Вiдправлення залишило пункт DHL LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 04:55
8 Іде підготовка вантажу LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:57
7 Вiдправлення прибуло до пункту DHL LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:23
Середа, Листопад 05, 2014 Місцезнаходження Час
6 Вiдправлення залишило пункт DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 23:22
5 Іде підготовка вантажу EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 20:54
4 Вiдправлення прибуло до пункту DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 17:05
3 Вiдправлення залишило пункт DHL LEEDS - UK LEEDS - UK 14:59
2 Іде підготовка вантажу LEEDS - UK LEEDS - UK 14:10
Вівторок, Листопад 04, 2014 Місцезнаходження Час
1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Да я верю, что так бывает, просто удивилась, что по разному посылки шлют в Украину)
У меня так всегда (заказ уже получен, но это не играет роли)
13 Scheduled for delivery as agreed KIEV - UKRAINE 04:54
Tuesday, October 28, 2014 Location Time
12 Forwarded for delivery KIEV - UKRAINE 19:07
11 Arrived at Delivery Facility in KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 17:05
10 Departed Facility in KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 16:27
9 Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:18
8 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 11:24
7 Customs status updated KIEV - UKRAINE 10:48
6 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 04:57
5 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:35
Monday, October 27, 2014 Location Time
4 Arrived at Sort Facility EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 20:23
3 Departed Facility in LEEDS - UK LEEDS - UK 18:32
2 Processed at LEEDS - UK LEEDS - UK 17:27
1 Shipment information received LEEDS - UK
Tuesday, October 28, 2014 Location Time
Monday, October 27, 2014 Location Time
Пошаманю• 06 ноября 2014
Вопрос отпал... уже узнала, что бродит где-то посылка по городу вместе с курьером.