котопёс• 06 ноября 2014

британский короткошерстный котенок) Может кто продает? У кого есть, нужны отзывы

бювет_в_обед• 06 ноября 2014
отзывы, вам еще инструкцию написать?
МошеЙница• 06 ноября 2014
Уже было полно тем с отзывами, поищите в поиске.
автор котопёс • 06 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
отзывы, вам еще инструкцию написать?
Можете написать! Если после этого мозги на месте останутся!
автор котопёс • 06 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Я уже читала статьи, интересно почитать отзывы тех у кого есть любимцы такой породы. Если Вам нечего сказать, пройдите мимо, зачем тратить время на что чтоб поумничать.
ГейСюда• 06 ноября 2014
Очень чистоплотная, спокойная, на руках сидеть не будет ни за какие коврижки, максимум может сама залезть на Вас, и то ненадолго
Выбирать котенка надо очень тщательно, порода болезненная
автор котопёс • 06 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Я просто прочитала большое количество информации о них, и нашла много различий в статьях. Даже прошла тест, чтоб узнать какая порода мне подходит)

Очень нравятся кошечки с приплюснутым носиком)
волосатое стекло• 06 ноября 2014
Нашему британцу уже 8 лет, можем пообщаться в личке, если хотите.
2_Кота• 06 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Порода очень крепкая и здоровая. Если это конечно чистокровный британчик.
Но котенка да, выбирать надо очень тщательно, потому что много ’чистокровных британцев’ со сландо собственно к британцам отношения и не имеют.
2_Кота• 06 ноября 2014
Я заводчик британских кошек. Будут вопросы - спрашивайте
Цикавенная• 06 ноября 2014
Ответ длякотопёс

у британцев не приплюснутый носик, это вы что-то путаете. независимые, потискать и на ручках потаскать не получится. шерсти ОЧЕНЬ много! и никакие фурминаторы не спасают.
2_Кота• 06 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Никогда не замечала за своими ОЧЕНЬ много шерсти. Даже не вычесываю часто ибо незачем. Чешу только в период линьки. Фурминатор даже не покупала, за все время ни разу не было такой тотальной линьки, чтобы он понадобился
МошеЙница• 06 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Я не умничаю, тут достаточно отзывов от владельцев этих кошек. Из темы в тему. Или вы думаете, вам что-то новое напишут?