Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Срочно нужны деньги. Может в телепроэкт какой-то податься?
Кто знает сколько платят за участие в проэктах типа миняю жинку? Хочу таким способом заработать. Ну оооооочень деньги надо.
Где сейчас кастинги на какие проэкты есть?
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2014
эммм, так в переход идите, с протянутой рукой, один фиг, где позориться....
Зоя Жорівна• 06 ноября 2014
вы шутите?какие деньги?у меня родственники знакомых снялись в детекторе лжи и нихрена им не заплатили(детектор выдал неправду на правду)так еще и опозорились такое гнать(
Аноним ФЕЯ
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет, не один.
В проэкте я зарабатываю, а не попрошайничаю.
Аноним ФЕЯ
• 06 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
а поработать? не не пробовали?)
Я работаю, муж на 2х работах.
Детям 11 и 5 лет.
Аноним ФЕЯ
• 06 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а в передачах типа миняю жинку и хата на тата - там же 100% платят.
Печенюшка• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
кто вам такое сказал? это пиар ход не более.
осень_осень_харашо• 06 ноября 2014
когда -то хотели сходить на съемки телепрограммы в качестве зрителя, 50грн целый день..а на счет таких, смотрите в интернете, много есть в сландо или уже ОЛХ объявлений,
Аноним ФЕЯ
• 06 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Куми брали участь в ’Міняю жінку’ то їм заплатили 4 тис. грн .
гривен???
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, не один.
мне, например, без разницы, что попрошайки, что ’звезды’ какого-нибудь дома-2....вообще не понимаю, как можно выставить на показ все грязное белье (иначе шоу будет не интересно) на всю страну, а дети, если они у вас есть, это ж в школе/саду все им тыкать будут ’’это твоя мама с папой дралась?’’ или будут обсуждать вас, как родителей, короче мрак.....
осень_осень_харашо• 06 ноября 2014
Я мужу говорю, давай в Хата на Тата снимемся,... Намного прикольные, чем в миняю жинку...Не хочет.. Эх.. а я б на курорт поехала...
Менее Более• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
гривен???
так ,гривень. і вони більше року чекали ,щоб прийняти участь ,поки їм підібрали пару для обміну
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а вы думали у.е.?
а то, это же Холивуд!
СМСница• 06 ноября 2014
а зачем подаваться, создайте свой, по типу кардашьянов, накачайте жопу больше чем у кимусика, показывайте всем разложение личностей своих близких-публику интересуют в основном придурки, и будут вам деньХи
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
гривен???
ойро наверное) это ж признанные актеры)
Аноним ФЕЯ
• 06 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а вы думали у.е.?
я думала гривен, но гораздо больше
КоролеВешна• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я думала гривен, но гораздо больше
Я снималась в телепроекте, гонорар 2 тыс грн. Это явно не способ заработка. Тем более времени до съемок, во время съемок и после до получения денег пройти может очень много, смотря какой проект, полгода-год запросто.
И вся эта катавасия если честно никаких денег не стоит. Очень сложно, напряжно, а после монтажа стыдно. Я жалею.