Аноним• 05 февраля 2013
смотрим клип "Все о той весне"
вам песня????
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Автор, зачем аноним?! Спасибо за темку! Замечательная песня!
Очень понравилось...... Взяла на заметку для детей. У нас прадеды воевали.
Благодарю......
а что нельзя анонимно?
Ответ дляШунечка
А можно... Только поблагодарить я Вас не могу...... В этом дело. Ну я хоть на словах ..... Еще раз спасибо!
не за что)))
Ответ дляШунечка
Просто редко об этом вспоминаем.....
Именно редко ,а именно нашим прабабушкам и прадедушкам мы живем)))
Аноним• 05 февраля 2013
Автор спасибо, сразу вспомнила слова моей знакомой когда она жила в это время, вспомнила свою бабушку, ее мать то есть моя про бабка спасла маленькую еврейскую девочку которую вели на расстрел, она ее себе под юбку спрятала и в дом завела, разобрала печку, потом опять собрала и месяц она там жила пока немцев наши не отбили
Ответ дляШунечка
Мы стараемся каждый год на 9Мая попасть в Севастополь на парад!
Это не то что происходит сейчас у нас в Днепре!
Вот там праздник!
А что там?
Ответ дляШунечка
В Севастополе? О! Там парад! Там ветераны в орденах.... Там все как было раньше! Как должно быть!
мммм)))супер)))