Аноним• 05 февраля 2013

смотрим клип "Все о той весне"

вам песня????
Шунечка• 05 февраля 2013
Автор, зачем аноним?! Спасибо за темку! Замечательная песня!
Очень понравилось...... Взяла на заметку для детей. У нас прадеды воевали.
Благодарю......

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Благодарю......
а что нельзя анонимно?
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что нельзя анонимно?
А можно... Только поблагодарить я Вас не могу...... В этом дело. Ну я хоть на словах ..... Еще раз спасибо!
автор natashenka.tchernencko@yandex.ru • 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
не за что)))
Аноним• 05 февраля 2013
классная
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
не за что)))
Просто редко об этом вспоминаем.....
Ответ дляШунечка
Просто редко об этом вспоминаем.....
Именно редко ,а именно нашим прабабушкам и прадедушкам мы живем)))

Шунечка• 05 февраля 2013
Мы стараемся каждый год на 9Мая попасть в Севастополь на парад!
Это не то что происходит сейчас у нас в Днепре!
Вот там праздник!
Аноним• 05 февраля 2013
Автор спасибо, сразу вспомнила слова моей знакомой когда она жила в это время, вспомнила свою бабушку, ее мать то есть моя про бабка спасла маленькую еврейскую девочку которую вели на расстрел, она ее себе под юбку спрятала и в дом завела, разобрала печку, потом опять собрала и месяц она там жила пока немцев наши не отбили
Ответ дляШунечка
Вот там праздник!
А что там?
Шунечка• 05 февраля 2013
А что там?
В Севастополе? О! Там парад! Там ветераны в орденах.... Там все как было раньше! Как должно быть!
Ответ дляШунечка
мммм)))супер)))