Плету интриги• 06 ноября 2014
Holiday Toy List на Аmazon как считать?
На некоторый позициях Амазона есть флажок "Holiday Toy List". Если заходишь на страницу товара (например, ), то видим две скидки: одна обычная сверху в цене, 20%, другая скидка 25% внизу рядом со значком "Holiday Toy List" - это обозначает дополнительную скидку?
И как долго будет этот тойлист еще висеть? В смысле - нужно прямо сейчас скрести по сусекам, или еще недельку-другую можно понаблюдать?
Спасибо!
Плету интриги
• 06 ноября 2014
Вот так выглядит позиция в листе, а второе фото в самой позиции. И вроде там идет речь про дополнительную скидку.
Плету интриги
• 06 ноября 2014
Ответ дляganzya1
19,99 у меня одна цена
(это со скидкой в 20% уже)
Не могу приложить скрин в ветку - добавила ниже.