Плету интриги• 06 ноября 2014

Holiday Toy List на Аmazon как считать?

На некоторый позициях Амазона есть флажок "Holiday Toy List". Если заходишь на страницу товара (например, http://www.amazon.com/Ever-After-High-Thronecoming... ), то видим две скидки: одна обычная сверху в цене, 20%, другая скидка 25% внизу рядом со значком "Holiday Toy List" - это обозначает дополнительную скидку?
И как долго будет этот тойлист еще висеть? В смысле - нужно прямо сейчас скрести по сусекам, или еще недельку-другую можно понаблюдать?
Спасибо!
ganzya1• 06 ноября 2014
19,99 у меня одна цена (это со скидкой в 20% уже)

инна пs• 06 ноября 2014
19.99
автор Плету интриги • 06 ноября 2014
Вот так выглядит позиция в листе, а второе фото в самой позиции. И вроде там идет речь про дополнительную скидку.
автор Плету интриги • 06 ноября 2014
Ответ дляganzya1
Не могу приложить скрин в ветку - добавила ниже.
ganzya1• 06 ноября 2014
19,99 новая
13,92 бу
автор Плету интриги • 06 ноября 2014
Ответ дляganzya1
19,99 новая
13,92 бу
Кругом обман. ((((((((