{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2014
Девочки посоветуйтте работу-подработок дома в интернете
Женщине 50лет
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Отзовик:
Питать отзывы о чем либо. Платят за просмотры. У меня получается выводить около 200 грн в неделю, немного конечно, это тоже приятно )
Снегурочко• 06 ноября 2014
продажа Тяньши
продаете - диллерская скидка - вам.
могу подписать
продажи регулируете сами - можете продавать хоть на рынке.
продаете - диллерская скидка - вам.
могу подписать
{СоJIнТсЕ}
• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Отзовик:
раскажите поподробнее, кто платит , просто там регаешсся и будут платить? 200грн тоже неплохие деньги в наше вреемя
{СоJIнТсЕ}
• 06 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
могу предложить продавать польские памперсы DADA
предлогайте
Nataliko007• 06 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
А какая зарплата?
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Отзовик:
Если вас не затруднит, расскажите как это работает? О чем вы лично отзывы пишите, как много их нужно и как забираете деньги.
Якщо любить писати - рекомендую освоювати професію копірайтер.
Даю ссилку на невелику книгу по копірайтінгу -
У цього тренера я зараз навчаюся, він практик, а не теоретик і говорить (пише) завжди по суті.
Хто захоче освоювати цю професію, то рекомендую саме його школу (я була спочатку самоучкою - це непродуктивно...). А потім пробувала різних вчителів... В нього багато переваг. Для справки клієнти в нього замовляють по цінам від 150 доларів за текст.
Я пишу вже від 4-5 доларів за 1000 зн з пробілами. Так що досить непогано, як на мене). І це ще я не шукаю зараз клієнтів спеціально, не маю поки ні сайта, ні візиток, нічого такого... Так що ще є куди рости :) .
Всім успіхів!
Кыся-брыся• 06 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
мне предложите .можно условия ?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляlomonna
На відгуках багато не заробиш...
А кто говорит много?
Я вывожу около 200 грн в неделю, считаю это нормально. Есть основная работа, а это так хобби. Пишу примерно 1-3 отзыва в МЕСЯЦ, как появляется натхнення )))
Но пишу содержательные отзывы, много фото. У них много просмотров.
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
Вижу там некоторые строчат каждый день по 10 отзывов, на пару абзацев, да им сразу капнули копейки, но их же потом никто не смотрит - а платят как раз за просмотры.
Например самый просматриваемый мой отзыв, около 20 раз в день (летом больше) -
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
Засомневаю• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А кто говорит много?
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
Это необходимо писать отзыв из того,что есть у меня к примеру дома(мясорубка,блендер...вплоть до косметики),выставляю наглядные фото,рассказываю и если меня смотрят то получаю деньги?
Засомневаю• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А кто говорит много?
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
Мои отзывы:
Как видно 72 штуки, за 2 года.
может ли мои ’продукты’ повтряться с другими?как вы денежку выводите?изначально при регистрации вносится номер карты?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Да, все так! Старайтесь писать о популярных и новых товарах. Используйте в больше слов с названием товара. По сезоу хорошо например писать отзывы о зимних комбинезонах, обуви, о бытовой технике. О поездках, экскурсия, отелях хорошо смотрят. Ваш отзыв чаще всего будут находить через гугл, фоток много делайте, чтоб через гугл быстрее находился.
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Конечно! Там много отзывов одного и того же продукта, например самые популярные товары имеют по десятках отзывов.
Карту водить не нужно. Я регистрировалась на сайте ВЕБМАНИ, туда и вывожу, нужен кошелек в рублях, я открыла сразу и в доларах. Выведеные рубли перевожу сразу на доларовый кошелек (рубль сейчас стремительно падает )) Можно выводить на карту с вебмани, но я не пробовала. Этими деньгами прямо с вебмани пополняю телефоны, оплачиваю комуналку.
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
А еще, старайтесь просматривать и комментировать отзывы других, хотя бы несколько слов по теми и ставить галочку что отзыв полезный. Есть там негласное правило - друг друга отзывы полезными делать ))
LadyNInell• 06 ноября 2014
Здравствуйте! Есть предложение на счет работы для вас. В виде фриланса, в свободное для вас время. Вы можете работать на сайте и заниматься переводами, выполнением рефератов, курсовых, дипломных по вашей специальности.
У нас высокая оплата. Например простой не очень сложный реферат 80-100 грн. Курсовые от 150-400 грн. Дипломные от 2500 – 10 000грн.
Средний доход у людей которые у нас работают от 3-4000 грн.
Оплата на карту ПриватБанка, вебмани, яндекс.
Регистрация бесплатная.
Если есть вопросы обращайтесь в личку.
Регистрация бесплатная.
Если есть вопросы обращайтесь в личку.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Ответ дляLadyNInell
Регистрация бесплатная.
Если есть вопросы обращайтесь в личку.
Регистрация бесплатная.
Если есть вопросы обращайтесь в личку.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Отзовик:
Спасибо за ссылку. Подскажите, пожалуйста, а где поле в которое нужно вводить номер банковской карты? При регистрации только логин, пароль, почта...
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Сколько стоит регистрация на сайте ВЕБМАНИ. И как отзовик будет знать куда перечислять деньги?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Регистрация не стоит ничего. На Отзовике здесь - в личных данных вы введете номер кошелька который вам даст вебмани
Трактор Вика• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Отзовик:
это сколько отзыво в неделю вы пишите, если не секрет?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я ответила выше :
Пишу примерно 1-3 отзыва в МЕСЯЦ, как появляется натхнення )))
Начисляют не за написанное, а за просмотренное.