Ряженка• 06 ноября 2014

Приготовила пасту для шугаринга, а она не липнет. Что не так?

Всем привет, девчонки подскажите пожалуйста почему сахарная паста может не прилипать? Рецепт простой 10ст.л.сахара+6 ст.л лимонного сока+ 1 ст.л. воды. Что добавить сахар или лимонный сок, что б она липла?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-500528
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Переварили скорее всего(

Черепаха Тортила• 06 ноября 2014
воды мало,в базе 4 ложки воды
Черепаха Тортила• 06 ноября 2014
вдогонку про лим. сок, я давлю поллимона или пол чл лимоки без горки)
ваш рецепт странный)))
автор Ряженка • 06 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
воды мало,в базе 4 ложки воды
Так она и так жидкая, если воды добавлю, будет совсвем как вода...
автор Ряженка • 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Переварили скорее всего(
Сварила, она была совсем светлая, доварила чуть темнее, но эффекта 0...
Черепаха Тортила• 06 ноября 2014
Ответ дляРяженка
как жидкая? варите))
автор Ряженка • 06 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
как жидкая? варите))
Так доварила, а она потемнела, немного сахара добавила, остывает...