masterim• 05 февраля 2013

где купить контрольную жидкость для глюкометра???

Всем привет! У кого старый глюкометр Prestige IQ, где Вы покупаете материалы? Моему уже лет 10, телефоны сервисного центра не отвечают, а тот, что 8-800....на автоответчике АТС - 8 отменили и как звонить не известно!
quo_vadis7• 20 февраля 2013
Я дозвонилась по одному из телефонов на своем глюкометре: тест-полоски для Prestige IQ уже 2 года как не выпускают. Сейчас они меняют сам аппарат на Contur TS (как сказали, швейцарского производства) - бесплатно, но при условии покупки 2х упаковок тест-полосок - 100 шт. - за 466 грн (типа одна на 50 шт. за 233 грн).
Сидят в Фуршете на Старовокзальной 23.
Можете им позвонить - 227 30 10
автор masterim • 20 февраля 2013
Ха-ха! Совсем бесплатно... За 250 грн я сама куплю.
Вам спасибо!