Мочалкин блюз• сегодня в 16:40

Які перші дзвіночки діабету 2 ст?

Дівчата, хто знає на що в першу черхґгу звернути увагу?
Знаю, що перший тип це спрага і нічні бігання в туалет і схуднення. А тут як запідозрить?
Диви яка я пава!• сегодня в 16:40
Аналіз крові на цукор здати
Я шалунья• сегодня в 16:42
Глікований гемоглобін здати.
А так - хочеться солодкого і пити.
котопёс• сегодня в 16:43
Если есть ожирение, то будет со временем. Поэтому периодически анализы - глюкоза, гликированный гемоглобин
Я тертий жук• сегодня в 16:43
Ответ дляЯ шалунья
Глікований гемоглобін здати.
А так - хочеться солодкого і пити.
Да не только сладкого, вообще жрать хочется постоянно любых углеводов.
автор Мочалкин блюз • сегодня в 16:43
Ответ дляЯ шалунья
Глікований гемоглобін здати.
А так - хочеться солодкого і пити.
При другому типу також спрага?
Тишком нишком• сегодня в 16:48
Ответ дляМочалкин блюз
При другому типу також спрага?
Так
Секс-Бомба• сегодня в 16:49
Ответ длякотопёс
И? Вырезать? Садится на таблетки?
Секс-Бомба• сегодня в 16:51
Ответ дляЯ тертий жук
Мамаша жрёт всё, что найдёт...
Жесть...
котопёс• сегодня в 16:51
Ответ дляСекс-Бомба
И? Вырезать? Садится на таблетки?
Не поняла, что вырезать при диабете, а так - да, если будет СД, то таблетки и диета, без этого никак
Люблю ВалЄру• сегодня в 16:51
Ответ длякотопёс
У моей мамы давно ожирение,но нет диабета к счастью,она постоянно проверяется.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 16:53
Инсулин повышенный - от этого голод после еды, стрии на коже, могут угри быть.
А почему не сдать анализы?
котопёс• сегодня в 16:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Хорошо. Но чаще всего он будет при ожирении.
Секс-Бомба• сегодня в 16:53
Ответ длякотопёс
Вроде, как поджелудочная рулит... Резать - не резать - может всё норм))
Секс-Бомба• сегодня в 16:56
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А почему не сдать анализы?
Анализы и что? Ну и... Денег нет((
Как в роддоме - на сохранение, там посмотрим (не бесплатно)...
котопёс• сегодня в 16:55
Ответ дляСекс-Бомба
При диабете 2 типа с инсулин всё норм, а сами клетки на него не реагируют по разным причинам
Люблю ВалЄру• сегодня в 16:57
Ответ длякотопёс
Я тоже полноватая хотя сладкого не ем
Гуру троллинга• сегодня в 16:58
Діабету 2 ст. попередує преддіабет. ІМТ більше 24,9. Росте кортизоловий живіт. Нервозність, людина починає зриватись, кричати, панічні атаки що плутають з підвищеним цукром. Проблеми із зором, то бачить, то не бачить.
В період преддіабету недостатньо 1 раз здати цукор. Краще здавати комплекс
1. Глікований гемоглобін (HbA1c)
2. Індекс НОМА (HOMA-IR)
3. Глюкозотолерантний тест (ГТТ)
Сиджу тихенько• сегодня в 16:58
Сегодня буквально смотрела видео про типы диабетов. Как на втором типе сами люди приобретают, как работает поджелудочная на максимум. Этот гормон привык работать на износ а потом просто не может производить инсулин в нужных количествах.
Гуру троллинга• сегодня в 16:58
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А яким чином перевіряється? Що здає?
Сиджу тихенько• сегодня в 17:00
Ответ дляГуру троллинга
А яким чином перевіряється? Що здає?
Меня отправили на сахар в крови кровь сдавать. Я не полная после 40 снйчас отправляют. Более развернуто на гликированный гемоглобин сдавала кровь с вены
Люблю ВалЄру• сегодня в 17:01
Ответ дляГуру троллинга
А яким чином перевіряється? Що здає?
Анализы на сахар и всю диабетическую панель
Сиджу тихенько• сегодня в 17:09
Советую посмотреть доктора Берга он так подробно рассказывает обо всем. Вот сейчас видео попалось ночные симптомы диабета)))
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 17:11
Ответ дляГуру троллинга
1. Глікований гемоглобін (HbA1c)
2. Індекс НОМА (HOMA-IR)
3. Глюкозотолерантний тест (ГТТ)
У меня имт 28, нет роста живота, не скрываюсь и не кричу, нет проблем со зрением.)
Гуру троллинга• сегодня в 17:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас діабет 2 типу?
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 17:13
Ответ дляГуру троллинга
У вас діабет 2 типу?
Нет, и преддиабета тоже наверное нет.)