Аноним• 05 февраля 2013
НСП нужны отзывы, кто принимал, кто пользуется? как их продукция?
Девочки, ктото принимал товары этой фирмы? что можете сказать? как вам? нам врач назначила для кишечника какое то средство этой фирмы. но я впервые ее вообще услышала, поэтому такие сомнения берут....
taniuwa_gg• 05 февраля 2013
Почала користуватися ними 2 роки назад коли завагітніла , підписалась , тому що так легше було купляти
Якщо будуть запитання заходьте до мене .