Аноним• 05 февраля 2013

НСП нужны отзывы, кто принимал, кто пользуется? как их продукция?

Девочки, ктото принимал товары этой фирмы? что можете сказать? как вам? нам врач назначила для кишечника какое то средство этой фирмы. но я впервые ее вообще услышала, поэтому такие сомнения берут....
mazira• 05 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13466
Вот здесь еще почитайте
taniuwa_gg• 05 февраля 2013
Почала користуватися ними 2 роки назад коли завагітніла , підписалась , тому що так легше було купляти
Якщо будуть запитання заходьте до мене .
kamenska• 05 февраля 2013
Знакомая пьет жменями и ребенку дает, говорит, что вылечила ребенку аллергию, когда врачи уже отказались. Но как мне кажется тут главное - вера в препарат)