Девочки кто делал уколы ботокса в лоб? (в другие части тоже интересно:))) Как Вам результат, ощущения, на сколько реально хватает и где делали в Киеве?
pchela2011• 06 ноября 2014
Не чаще, чем 1 раз в пол года, более 6 раз в одну мышцу- возможен паралич.Ботокса можно избежать контролируя мимику+косметологические уходы
Я шалунья• 06 ноября 2014
Ответ дляlomonna
Зачем??????? Ухаживать за собой надо нормально и правильно питаться. От химии не известно что с вами лет через 20 будет...
Делала, довольна на 1000000 процентов,(ухаживаю за собой, хорошая косметика, регулярно посещаю косметолога, правильно питаюсь и занимаюсь спортом), но против природы не попрешь. и против экологии. и генетики. ощущения при введении неприятные, но терпимые, потом никакой разницы(лицо чувствую, мимика сохранена), лицо стало милее, подкорректировали изгиб бровей.
Ответ дляЯ шалунья
На сколько Вам примерно хватило по времени?