Аноним• 05 февраля 2013

Нашла супер диету

Нашла супер диету. Нужно кушать целый день кефер. Вилкой.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Шунечка• 05 февраля 2013
Прикольно.... Но эффективнее палочками для суши!
mena• 05 февраля 2013
ну что ж Вы, Автор, под Анонимом....
хотела Вам Благодарочку за улыбку
Аноним• 05 февраля 2013
Или как у меня, малая заразила , за два дня 2 кг как не было
Да, я блондинка!• 05 февраля 2013
Интересно, а в Китае готовят супы?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а в Китае готовят супы?
Я видела, как в нашем ресторане китаец ел суп. Брал ложку в левую руку, а палочки в правую, палочками вылавливал гущу, клал на ложку и ел, а жидкость выпивал
NyshaT• 05 февраля 2013
Можно еще кушать только бульон палочками для суши...
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляmena
ну что ж Вы, Автор, под Анонимом....
хотела Вам Благодарочку за улыбку
Да сейчас как начнется здесь) Скажут, что кефир рекламирую. Или скрытая реклама вилок)
Сарафанное радио• 05 февраля 2013
Прикольно:) А я вот в инете нашла 25кадр,глянула и кушать перехотелось

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, а в Китае готовят супы?
Да, они сначала выпивают всю жидкость с тарелки, а потом доедают палочками и это правда сама видила!!!
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне наверное не правильный китаец попался) Потому что сначала ел, а потом выпивал)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

фууууу я даже не смогла досмотреть.....как раз только что поела
Аноним• 05 февраля 2013
Я жила как то по студенчеству с китаянкой варят они супы и пердят за столом принято у них так , видите ли !
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, надо пересматривать вечером. Фуууу
Аноним• 05 февраля 2013
В смысле вечером, когда есть очень хочется)))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
+100, только не кефир, а бульон китайскими палочками
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже не смогла досмотреть, противно.
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вс равно , что пирожное через коктейльную трубочку ’ кушать’....
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А главное можно хвастаться, что кушаешь и пьешь что хочешь) И не толстеешь)))
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Главное не дойти до состояния крайнего голода, когда ’ сила всасывания’ будет такова, что проскочит не только пирожное....