Ра ру ра ру ра• 06 ноября 2014
Девочки может у кого осталось лекарство от режущихся зубиков?
Девочки может у кого осталось лекарство от режущихся зубиков и не нужно уже,только чтобы срок годности не прошел, купила бы остаточки.они дорогие,а еще не известно подойдёт ли.режуться зубики нет спокоя никому (г.Киев)
Муроводчица• 06 ноября 2014
купите Камидент(ледокаин+ ромашка), правда его можно от года. Стоит 17,30 коп, раньше вообще 12 грн стоил
Покорительная• 06 ноября 2014
У меня Дентол гель, полный тюбик, до конца декабря 14-го срок,если подходит, отдам бесплатно, пишите в ЛС.
Муроводчица• 06 ноября 2014
ой, почитала, от 3-х мемяцев можно, это нам стоматолог посоветовал, так как в принципе все гели содержат или лидокаин, или бензокаин, зачем платить больше?