Слышала много негатива про него - переигрывает, поймал звёздную болезнь, бросил жену и т.д.
Считаете его талантливым человеком? Как относитесь к нему?
Результат:
вже голосів:
50 (53.76%)
Не нравится
43 (46.24%)
Нравится
Libra-2013• 06 ноября 2014
Юмор его квн-овских времен был хороший. В камеди юмор стал пошлым и тупым. А в остальном- как-то не вызывает интереса.
Ответ дляСитечко для мыслей
Асмус Кристина, Вы? Вас что-то не устраивает ?
Юля, вы? С чего вы взяли?
P.S. Юля - бывшая жена Харламова
Ответ дляСитечко для мыслей
Забавный, лучше , чем был в КВН, косил под Джимма Керри, но с другой стороны, странный вопрос, мне бы было интересней как он относится ко мне.)
Странное желание...Мне не интересно как Харламов ко мне относится...Он меня вообще не знает.
неМОЖЕТбыть• 06 ноября 2014
Такс.ниачём, обезьяна-кривляка,нюхнувшая звёздную пыль.
А вот Пореченков меня расстроил ,сучёнок
,встречу,всё скажу