Мона Лиза• 06 ноября 2014

Почему на игрушках 2014 год

Девочки, вот мне интересно стало, почему на всех новогодних игрушках на Диснее стоит 2014 год, причем они сами делали рассылку, что новая коллекция и т.д.
Почему не поставить 2015?
Vicusyan• 06 ноября 2014
У них Рождество в декабре 2014

Гладковыбритый шишун• 06 ноября 2014
странный вопрос)) изготовлены значит в 2014 году))
автор Мона Лиза • 06 ноября 2014
Ответ дляVicusyan
У них Рождество в декабре 2014
ага, т.е. это они делают как бы к Рождеству 2014, а не к Новому году 2015
автор Мона Лиза • 06 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
причем здесь это?
__Kvitka__• 06 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Да, в Америке НГ не широко празднуется, в основном молодежь празднует в ночных клубах. Подарки принято дарить на рождество.
Аноним-ка• 06 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
У них НГ практически не празднуется. Только Рождество, поэтому все игрушки в Рождеству 2014 года. Они рождественыские, а не новогодние как мы привыкли
автор Мона Лиза • 06 ноября 2014
Девочки, спасибо за пояснение, а у нас получается как-то не очень будет смотреться, как-будто прошлогодние :)

п.с. а в случае продажи так вообще потом попробуй объяснить жителям кидстаффа, что они не прошлогодние :)