Ганцю в кєдах• 06 ноября 2014
Девченки, пришла в голову идея об обмене бюстика б.у. Оцените Фото прилагаю.
Девченки такая нам идейка пришла, соседка купила бюстик милавица мой любимый, но промахнулась с размером недельку поносила говорит давит он почти новый пару раз за неделю одевала. Мой размер летом покупала (но носить начала только неделю я знаю он унее лежал я видела с биркой еще был) стоил 170грн. сейчас у меня лишних денег нет. Решили с ней поменяться она мне бюстик я ей блюдо, мне в прошлом году подарили на НГ оно мне не к чему ставить негде его. Как думаете, это равноценный обмен или нет?
И кто еще что думает вы б носили бюстик б.у. после нормальной девушки чистой и все такое. У меня сейчас очень трудно с денежкой малым 1.2 и 2.10. мужу зарплату с 8000грн до 4000 урезали:(((.
Результат:
вже голосів:
135 (71.43%)
носила бы
54 (28.57%)
нет не носила бы
Брехушка• 06 ноября 2014
я бы не носила.. но в жизни ситуации разные.. блюдо никакое, тем более вам ставить его некуда.. а может купить белье подешевле, но новое?
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2014
блюдо стоит 60 грн, покупали такие воспитателям на 8 марта, а лифчик стоил 170, сейчас больше намного. Обмен равноценный, если вы не резгливы
IСнEжИнКаI• 06 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
потом трусы на чашки так и без посуды останетесь))))))))
эт точно
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Если обе согласны - всё ок! Я бы поменялась, если что.
спасибо. Обе согласны. Просто думаю, что коллектив скажет бюстик б.у.
и блюдо ну короче заморочки мои...
Кастрюлька• 06 ноября 2014
Я б поменялась,посуду не люблю,а вот от такого бюстика не отказалась бы.
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
нет трусы точно не решусь
буреЛОМКА• 06 ноября 2014
Блюдо, точнее этажерка, из ЭПИЦЕНТРА, стоит около 95 грн - покупала такое.
В вашей ситуации поменялась бы, а так предпочитаю бельё новое , а одежда может быть и б/у и из сэконда.
3@йk@• 06 ноября 2014
со знакомым человеком, и зная что он нормальный и чистоплотный, поменялась бы, а с незнакомым - никогда
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
О, сейчас вам тут напишут, б.у фу и т.д.
ну это же от одного человека моя сосека я к ней в дом хожу все чистенько и она нормальная. Это же не трусы.
Сундучок с каникулами• 06 ноября 2014
Блюдо никакое.Я бы его и даром не взяла.А на бюст за 170 грн. мне бы было стыдно предлагать обмен.....
Телефон Рубика• 06 ноября 2014
с соседкой не менялась бы однозначно! потом весь дом будет знать, что вы её бельё донашиваете!!!
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Точно из эпицентра на окружной
мне подружка купила и на НГ вручила, а оно мне не к чему что туда класть?
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
мы в частном секторе живем
. тогда я расскажу что она из моей посуды ест
Я такое• 06 ноября 2014
я бу бюсты продаю сток и секонд :) я вам скажу мало кто брезгует.аж бегом покупают.Причем разного соц.положения девушки :) сама сейчас лучше сток куплю за 80 грн (новый 250-800) чем ерунду за 80 грн.
Холодная каша• 06 ноября 2014
Я с подругой меняюсь часто,и лифчик ее носила,тоже с размером промохнулась,поэтому не вижу ничего плохого в этом,автор.
Фиктивная• 06 ноября 2014
Ой. Не нужно об этом кричать. Все норм. Мне подруга после увеличения груди... Подарила свой крутяцкий купальник. Спасибо ей. Я не фукаю)))
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
это она предложила ей блюдо понравилось оно не плохое просто мне некуда его ставить мы снимаем комнату в доме.
Блюдо симпатичное почему это никакое??
lunna-amar• 06 ноября 2014
Меняйтесь...ничего страшного не вижу
замочите бюстик в соленой воде , чтобы убрать чужую энергетику и все
Мечты сбываются• 06 ноября 2014
А я вот купила до родов бюст для кормления, не послушала опытных мамочек, что этого делать не стоит. Бирку, естественно, срезала. Одела, перед зеркалом покрутилась и спрятала до часа Х ))). Когда он настал, то бюст мне оказался нереально мал ((( Он без бирки, значит б/у. Но выкинуть рука не поднимается - стоил почти 200 грн. Выставила в продавалку на 60% дешевле - может кому-то подойдет.
Это я к тому, что б/у белье разное бывает )))
Ганцю в кєдах
• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
вот спасибо, теперь точно поменяю!
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь