Там-тарарам• 06 ноября 2014
За сколько можно продать такие сапоги?
Только в коже, обутые несколько раз, гривен за 200 нормально?
gloriya8305• 06 ноября 2014
пробуйте, если зима и натур кожа то грн 380 ставила бы, ходовой размер если-улетят
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
натуральные конечно, на цигейке до щиколокти, кожаные. я тут покупала,но не мое некуда одевать.
Мона Лиза• 06 ноября 2014
а за сколько покупали,если натуральные,они же недешевые,и если раз одели,то 200 это мало
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
я уже не помню, около 800 покупала
Семен Семеныч• 06 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
я уже не помню, около 800 покупала
я заберу сестре если продадите за 200-38 размер подходит...
Там-тарарам
• 06 ноября 2014
я еще не вставляла ничего в продавалку,но сапоги не на широкую и не на подъемистую ножку и не толстое голенище.
Неугомонная• 06 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
если подойдут и я бы взяла...