в Украине много неоднозначных памятников, памятник Бандере может и нужен, но при достаточном информировании ’who is who’ был в истории, а сейчас это приведёт к еще большему расколу общества
Я за чистоту города, за отремонтированные дороги, за детские площадки. Памятникам - нет, тем более таким, что способствуют накалению обстановки и вражды. Хватит мусолить тему ВОВ, давно пора объединять народ.
Извините за каламбур, но кто мне объяснит: почему жители Западной Украины больше всех считают себя украинцами, если они были присоединены к Украине только в 39 году? и то благодаря Сталину. Тоесть стали украинцами благодаря Сталину, с властью которого боролся Бандера