Я не тону• 06 ноября 2014

Считаете ли вы уместным памятник Бандере в Киеве

Результат:
вже голосів: 264
138 (52.27%) не уместен для (Граждан Украины )
62 (23.48%) Киевлянин считаю неуместным
38 (14.39%) Киевлянин считаю уместным
26 (9.85%) уместен (для Граждан Украины )
Серьезная баба• 06 ноября 2014
а в топ посмотреть?

Ресничный червь• 06 ноября 2014
третья тема за сегодня !!!!!!!!!!!!!
харе разводить ссоры тут
Асталависта бэйби• 06 ноября 2014
да че там, а рядом Гитлеру и Муссолини можно еще поставить. Уместно,сейчас все уместно.
VIGRI• 06 ноября 2014
в Украине много неоднозначных памятников, памятник Бандере может и нужен, но при достаточном информировании ’who is who’ был в истории, а сейчас это приведёт к еще большему расколу общества
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Мне всеравно, но точно не против !
Алгонавт• 06 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Да че там? Вы хоть в курсе кто такой Гитлер и Муссолини? И Бандера?

грамотейка
nikoletta2011• 06 ноября 2014
Даже не знаю.Нам историю в школе в советское время неправдивую вдалбывали в голову.А сейчас открывается правда,но так ли было на самом деле???
автор Я не тону • 06 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
а в топ посмотреть?
попросили опрос
Засомневаю• 06 ноября 2014
Я не против. Не считаю национализм плохим.

Я не на долго• 06 ноября 2014
очень у вас опрос категоричный... вот я киевлянка, но сказать так однозначно не могу, так как сейчас этот вопрос явно неуместен
Ната Лия• 06 ноября 2014
а мне все равно
пусть хоть васе пупкину ставят памятник, лишь бы не было войны
Я не на долго• 06 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
я так понимаю, вам эта позиция близка?

Пропеллер на 6 персон• 06 ноября 2014
Я- за. Это патриот. А чЛениных - посносить.
Дона Ко Ко• 06 ноября 2014
Потом с этим опросом в Киевгорстрой?
Кукарачка• 06 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага, когда Ленины началаи падать, все кричали, зачем валить - это же история, а Бандера тоже история, так, что пусть тоже стоит
Асталависта бэйби• 06 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт

грамотейка
мне что ваш Бандера,что Гитлер на одной ступени, и оун-упа там же рядом! Фашисты. Все можете жаловаться!
соева-сысоева• 06 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
С какой радости??? Давай еще Гитлеру поставим!
DanaS• 06 ноября 2014
Я за чистоту города, за отремонтированные дороги, за детские площадки. Памятникам - нет, тем более таким, что способствуют накалению обстановки и вражды.
Хватит мусолить тему ВОВ, давно пора объединять народ.
холециститная• 06 ноября 2014
а варианты
киевлянин - мне все равно, хоть памятник Гитлеру
киевлянин - пока не опрелелился

Гореотума• 06 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт

грамотейка
А зачем быть в курсе, рос.сми мозги промыли и хватит.
холециститная• 06 ноября 2014
что Вы к Бандере прицепились, не будут ему памятника в Киеве, узбагойтесь.
Я не на долго• 06 ноября 2014
Ответ дляDanaS
100% согласна
соева-сысоева• 06 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
и я узбагоюсь, если НЕ БУДЕТ! НИКОГДА!
Лисий хвост• 06 ноября 2014
Чем на памятники да на фантаны деньги тратить, лучше бы людям помогали, особенно у кого дети маленькие
Кукарачка• 06 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Нет, Гитлер - не наш герой
холециститная• 06 ноября 2014
Ответ дляЛисий хвост
уже и деньги на мифический памятник Бандере подсчитали?
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2014
страну умышленно раскалывают
соева-сысоева• 06 ноября 2014
Вот таким хЭроям?
автор Я не тону • 06 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Потом с этим опросом в Киевгорстрой?
можно просто ссылку дать на опрос и тему инициатору теперь уже нардепу Андрею Лозовому
Извините за каламбур, но кто мне объяснит: почему жители Западной Украины больше всех считают себя украинцами, если они были присоединены к Украине только в 39 году? и то благодаря Сталину. Тоесть стали украинцами благодаря Сталину, с властью которого боролся Бандера