автор расскалает. жалоба. Если это автор всех сегодняшних тем, то просится в бан Коммунисты вон хотят памятник Сталину на Европейской площади, и тоже такое предложение в Киевсовет вносили, и что?
Извините за каламбур, но кто мне объяснит: почему жители Западной Украины больше всех считают себя украинцами, если они были присоединены к Украине только в 39 году? и то благодаря Сталину. Тоесть стали украинцами благодаря Сталину, с властью которого боролся Бандера
Извините, но странный вопрос. И не по теме, и навязывание ваших мыслей
заметили от члена какой партии прозвучала инициатива об установке
это новость? к Януковичу тоже по этом поводу обращались, еще в 2011, Вас тогда этот вопрос сильно волновал? В 2012 шла дисскусия об установке возле Европейской, при Юще такая возможность была более реальной - но памятника-то нет, и не будет. Памятник можно установить только после того, как пройдет заседание специальной комиссии по вопросам памятных знаков и переименований. Комиссия должна прийти к выводу, что это нужно. После этого Киевсовет выделяет землю и последний момент - финансирование и установка памятника.
Очередная тема для срача. Я вообще против всех памятников и кладбищ. Зачем это надо,- мне не надо.
так сложилось, что после смерти далеко не все возносятся на небеса с телом. Поэтому кладбища все же нужны, хотя по саниарно-гигиеническим причинам. Нет?
вы знаете, я хоть и бандеровка, со Львова) живу в Киеве 18 лет, честно он мой герой) работаю на ист факе, читала многие документы) но.... сейчас я вообще не вижу смысла ставить его, тем более в Киеве. Не то время, когда война, надо думать не о памятниках, а о людях сейчас!
Я думаю, сейчас не самое удачное время для памятников. Шли бы все наши патриоты работать! Тогда и мыслей бы глупых в голове не было. Считаю патриотом своей страны не того, кто рассуждает о весьма спорных вещах в истории, а того, кто свои трудом приносит пользу людям! Патриот - это, когда повариха в детском саду сварила обед и ничего не украла!
да, новость, и судя по резонансу не для одной меня...и вообще киевлян никто не спрашивал согласия,думаете для спонсоров Ляшка проблема ускорить заседания комиссий, профинансировать и для картинки в ТВ устроить ’грандиозное открытие’? или думаете все спокойно и с одобрением воспримут такое событие?