Пьяная вишня• 06 ноября 2014
Подарок девочке на 5 лет.
Дочке будет 5 лет. Что можно подарить ребенку кроме планшета? Чем играют Ваши девочки 5-6 лет? Помогите, пожалуйста.
Менее Более• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7683844.html я в подписке,хочу дочке купить
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2014
я своей куклу дарить собралась,и одежду к ней , начались активные игры с куклами,просит кукольный домик
Natali Skrinnik• 06 ноября 2014
Интерактивную игрушку или летающую фею!!!Моя племяшка от них в восторге!!!!
Пьяная вишня
• 06 ноября 2014
Ответ дляNatali Skrinnik
Интересно, а Вы видели такие игрушки?
Пьяная вишня
• 06 ноября 2014
Ответ дляСпортивные товары
Удалено администрацией...
Спасибо, летом ролики купили. Действительно, хороший подарок - катается с удовольствием.
Natali Skrinnik• 06 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Интересно, а Вы видели такие игрушки?
В инэте поищите в детских магазинах!У моей племяшки собачка,она дышит !А фея летает,только нужно брать по дороже,чтоб хорошо летала,они от 100грн и дороже!!!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 ноября 2014
Подарите ФотоКнигу с любимым мультяшным героем.
Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.
настольная игра - очень интересная и динамичная , качественная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html