Беззубовна• 06 ноября 2014
Мужская сумка Mulberry за сколько продать?
Девочки-продавцы, подскажите. Какую цену поставить? Я первый раз хочу продать что-то, а не подарить:)
Дайте подуться• 06 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да ставьте уже штук пять,чтобы не продешевить.Никак цену не сложите.
КапитанльнаЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Беззубовна
• 06 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы странная. Пойдите ’Персенчику’ примите. Вопрос был для продавцов. Я никогда не продавала ничего ни здесь ни на каком-либо другом сайте. А сумка куплена была на отдыхе в ОАЭ. Очень высокого качества. Поэтому и решила продать. Имею на это право.
marysya_ru• 06 ноября 2014
Автор напишите в личку, мужу ищу, покажу ему ,если понравится ,то договоримся)