ДаЗдраПерма• 06 ноября 2014
Мат гимнастический Ирель напишите отзыв
Здравствуйте, хочу приобрести ребенку мат гимнастический ф. Ирель, сомневаюсь в выборе.
Герцогиня• 06 ноября 2014
Хороший мат, за полтора года использования с ним ничего не случилось. Мне очень нравится двойной - такой простор для ’попрыгать’ у ребенка, если на спортуголке есть горка - и под лестницей есть защита, и спускается не на пол
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2014
Спасибо девочки, перелопатила весь интернет нигде нет отзыва, хочу дочке 1,2*1 м взять.
Мадам БрЮшкина• 06 ноября 2014
у нас якраз 1,2*1 чи на 90 см. - чудово служить. беріть, не пожалкуєте
Здаствуйте!
У нас спортивный уголок, для самых маленьких, и дополнительный мат, именно этой фирмы. Купили 3 года назад.
Тот мат, что идет в наборе с секцией, лежал на улице летом, цвет дождей не вынес, пошел пятнами...(но до сих пор цел! и очень удобен)
а второй мат, что мы докупали, метр на метр, 10 см высоты, был всегда дома, сейчас в прекрасной форме, ребенок на нем прыгает и когда холодно, просто складывает конструкторы...заниматься гимнастикой на таком пухлом не удобно... да и размер маленький.
Вообщем, мой отзыв положительный, рекомендую!:)